ЗелЖилСервис (г Москва, г Зеленоград, к 1443 130-131 офис; 1 этаж) - Reviews

All reviews >> Companies >> ЗелЖилСервис - Reviews
Total reviews 12
Reviews with answers 2
Last review14:1227.11.2016
0 reviews
2 review
0 reviews
1 review
1 review
8 reviews
12

Phone: +7 495 101-22-22

Address: г Москва, г Зеленоград, к 1443 130-131 офис; 1 этаж

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 12 reviews about company ЗелЖилСервис, located at г Москва, г Зеленоград, к 1443 130-131 офис; 1 этаж.

Average rating of company 4.1 points out of 5.
The company rating is medium. By increasing the company's rating, you can increase the number of customers up to 20%.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 15.11.2010 until 27.11.2016.

No reviews have been left about the company in the last 30 days. You can motivate customers to leave feedback about your company through a system of rewards and discounts, mail and SMS newsletters. If the customer leaves a positive review, the probability that they will return for the service again increases significantly.

Percentage of replies to reviews - 17%.
Company representatives ЗелЖилСервис you need to reply to customer reviews more often, since only 2 review from 12 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Yell - 2 last review out of 12
s***no
Это мошенники. Квартира которую купили у этого агентства при посредничестве Сухановой С. и Овчинникова Н. не освобождается от неизвестного человека уже неделю. Постоянные рассказы о болезнях и тп уже надоели. Новые собственники не могут въехать и забрать ключи от квартиры. Проживающий там человек угрожает новым собственникам проблемами. Агентство , получив почти миллион , за свои услуги самоустранилось и не исполняет свою работу. Не пользуйтель услугами этой конторы.Это опасно.

ЗелЖилСервис - 01.12.2016
Дорогие товарищи, не связывайтесь с частными агентами, себе дороже! Они берут комиссию минимум в два раза больше, чем нормальное агентство недвижимости (все нормальные агентства уже давным-давно работают за фиксированную денежную сумму, в среднем она составляет 100 000 – 150 000 рублей, в зависимости от сложности сделки и количества квартир, которые надо продать и приобрести Заказчику), и самое главное – не несут никакой ответственности (какая ответственность с физического лица – постоит перед Вами, глазками виноватыми поморгает и всё!). У агентства недвижимости (у большинства из них), во-первых: профессиональная деятельность застрахована на довольно крупную денежную сумму; во-вторых: многие агентства имеют свои офисные помещения в собственности (есть чем дорожить, что терять и с чего, если что взыскать, любой суд всегда стоит на стороне Заказчика, следовательно большая ответственность) и.т.д. Далее, про описанную нашу «баснословную» комиссию – она в конкретном случае составила не миллион рублей (даже смешно, мы про такие комиссионные даже не слышали (не то что брать) за 23 года работы! Наверное у этого горе-маклера – такая зарплата!), а составила всего 120 000 рублей, в которую вошел следующий объем работы, специально перечисляем: продажа квартиры в г.Зеленограде, подбор и покупка квартиры в Московской обл., Солнечногорский р-н, в п.Поваровка и плюс ко всему этому, агентство давало 500 000 рублей в займы, без процентов, на двухмесячный срок до сделки (за всю эту работу – большая комиссия?!). Далее по освобождению квартиры – задержка всего на ТРИ ДНЯ!!! Человек заболел бронхитом, с температурой 38.5, заранее предупредил, что он физически не мог подняться и заниматься переездом. А что творилось на самой сделке, не буду описывать (цирк да и только), о неподготовленности, непрофессионализме – даже речи быть не может – все сделку из нескольких квартир, спасали сотрудники нашего агентства «Зелжилсервис» и руководитель «Инком недвижимость» на Октябрьском поле. Так что запомните фамилию скандального, истеричного, непрофессионала, псевдо помощника по недвижимости – Виктория Горская, и близко не подходите к ней – это не только большая головная боль для будущих ее Клиентов, но самое главное – ОПАСНО! Мы не сторонники писать всякие оправдания и рекомендации на людей, но на эту наглую ложь и клевету пришлось потратить свое драгоценное, риэторское время. Руководитель АН «Зелжилсервис» Овчинников Н.Н.

Krasavello - 03.12.2016
Николаич как обычно отличился. Уверен по 1,01, что ЗЖС снова оказались красавчиками))

ЗелЖилСервис - 01.12.2016
Отзыв, оставленный частным риэлтором Горской Викторией, мягко говоря, не соответствует действительности. Мы договорились передать квартиру в выходные, но проживающая там семья с 5-ти летним ребенком попросила перенести выезд на понедельник, так как заболели бронхитом. Вместо того, чтобы войти в положение людей, мне и моему клиенту звонили все воскресенье, начиная с 11 утра, и требовали освободить квартиру, кричали, что их не волнуют наши проблемы, задержка на один день их не устраивает, и чтобы мы выезжали хоть на улицу. Угрожал не мой клиент, угрожала вышеуказанная риэлтор. Кричала, что у нее прокурор в друзьях, что она вызовет нам спец. группу и устроит "маски-шоу" ( дословно ее слова). Поток ругани лился беспрерывно, вставить слово было просто невозможно. Попробовать объяснить ей, что люди болеют и физически не в состоянии с температурой таскать мебель и другие свои пожитки, не было никакой возможности. Поэтому я приложила все усилия и уговорила своего клиента выехать в понедельник, несмотря на плохое его самочувствие. Но, видимо, Вику это не удовлетворило. Так как спец. группу у нее, видимо, вызвать не получилось, потому что вряд ли они бы согласились выезжать по такому поводу, она решила хоть как-то потешить свое самолюбие и разместила негативный отзыв о нашей фирме в интернете. Но более всего удивляет не то, что ей совершенно наплевать на других людей, лишь бы все было так, как ей хочется, а то, что такие отзывы пишет человек, который всю сделку косячил и всех подставлял. Именно она предложила нотариуса на Кузнецком мосту, который брал двойную цену за свои услуги, а потом не смог отправить договора по электронной почте, хотя изначально обещал все сделать. В результате нам пришлось срочно бежать делать доверенности на регистраторов, забирать договора у этого нотариуса, и сдавать их на регистрацию самостоятельно. В результате процесс регистрации затянулся дополнительно на 5 дней. Но и нотариальный договор нотариус не смогла правильно отправить, в связи с чем ипотека по ее сделке не была зарегистрирована. Эту информацию она скрывала от участников сделки, ссылаясь на плохое самочувствие и боли в спине. На выемку ячеек она, естественно, тоже не приехала, и все проблемы с банком мы решали самостоятельно ( на договоре купли-продажи ее квартиры отсутствовали штамп о регистрации и об ипотеке в силу закона, в связи с чем банк отказывал нам в выдаче денег из ячеек). Да и сама сделка проходила отвратительно. Все участники сделки встретились в банке в 10 утра и до 15-30 мы ждали, пока будут перечислены деньги на счет ипотечного заемщика, а также слушали, как кричит риэлтор Виктория Горская, которая спокойно разговаривать просто не умеет. В конечном счете все разошлись к 19 вечера, хотя все можно было сделать быстро и спокойно. Но мы старались не ругаться, а решать проблемы. А сейчас этот человек высказывает нам претензии и обвиняет в получении каких-то сумасшедших комиссий, хотя мой клиент лично присутствовал на сделке, лично закладывал свою ячейку, сам подписывал все документы и сумма нашей комиссии – 150 000 рублей ему была известно. Я работаю открыто и заранее оговариваю и сумму комиссии, и расходы по сделке. А вот документы Виктории Горской, подтверждающие, что она имеет право заниматься частной риэлторской деятельностью и исправно платит налоги в казну государства, она никому не предъявляла. Думаю, что выяснением этого вопроса, мне и предстоит заняться в дальнейшем. Суханова С.Л.
... Full review + 3 answers
 Hide review
27.11.2016
Yell
1*******-r
Выражаю благодарность сотруднику агентства «Зелжилсервис» Сухановой Светлане за быструю продажу моей квартиры в корпусе 1423. Молодец, все было оперативно и четко сделано. Деньги получил через банковскую ячейку, всю сумму, как и договаривались изначально. Я очень доволен.
... Full review
 Hide review
25.11.2016
Yell

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating