ВитаМедика (Екатеринбург, улица Циолковского, 32) - Reviews

All reviews >> Companies >> ВитаМедика - Reviews
Total reviews 532
Reviews with answers 314
Last review11:5415.06.2026
1 review
15 reviews
9 reviews
0 reviews
35 reviews
472 review
201 87
185 32
27

Phone: +7 343 305-70-36

Address: Екатеринбург, улица Циолковского, 32

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 532 review about company ВитаМедика, located at Екатеринбург, улица Циолковского, 32.

Average rating of company 4.8 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 15.02.2019 until 15.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 7 reviews. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 59%.
Company representatives ВитаМедика you need to reply to customer reviews more often, since only 314 reviews from 532 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Yell - 2 last review out of 201
К***на
Достоинства Стильный дизайн, новый ремонт, отзывчивый персонал, качественное обслуживание Недостатки нет Комментарий Часто посещаю данную клинику и полностью ей довольна. Все вопросы с которыми сюда приходила были быстро и качественно решены.Клиника на которую можно положиться и всегда сделают все качественно, рекомендую!
... Full review
 Hide review
21.07.2023
Yell
С*****на
Очень приятная доктор! Видно, что постоянно учиться, современный подход к лечению не отдельного органа, а всего организма в целом. Мне помогла в экстренной ситуации после кровотечения. Всё подробно объясняет.
... Full review
 Hide review
03.04.2022
Yell
Яндекс - 2 last review out of 87
А********ва
Очень понравилось. Анализы все очень быстро, цены одни из самых низких по городу. Персонал вежливый, в клинике красиво и чисто

- 21.03.2023
Добрый день, Алла! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и работой медицинского центра в целом! Желаем Вам крепкого здоровья!
... Full review + 1 answer
 Hide review
27.02.2023
Яндекс
Я***
Все понравилось

- 07.03.2023
Добрый день! Евгений, спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра! Желаем Вам крепкого здоровья!
... Full review + 1 answer
 Hide review
26.02.2023
Яндекс
Zoon - 2 last review out of 185
Н************на
Ольга отличный специалист в области эндокринологии, очень грамотная и вежливая!

Официальный комментарий - ВитаМедика - 30.11.2021
Добрый день, Наталья Ложкина! От всей души благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Ольге Александровне.Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра ВитаМедика.
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.11.2021
Zoon
Ю***на
Отличный специалист. Качественное лечение. Комфортно на приеме :)

Официальный комментарий - ВитаМедика - 22.11.2021
Юлиана, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста, мы обязательно передадим ваши слова Ольге Александровне.Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра ВитаМедика.
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.11.2021
Zoon
2ГИС - 2 last review out of 32
Д********ья
Клинику знаю не первый год,делала неоднократно узи щитовидной железы.Мой лечащий врач всегда хвалил принесенный мною результат из ВитаМедики за чёткость снимков и описание.Недавно возникли проблемы по гинекологии и я решила записаться на обследование в мед центр "ВитаМедика".На прием записали только 8 марта с огромным трудом (плотная запись) попала к прекрасному специалисту Кочневой (Щанкиной) Елене Владимировне.Доктор очень внимательна, аккуратно вела осмотр,дала ценные рекомендации,была вежлива и деликатна.Отличный специалист.Назначила лечение,взяла только нужные анализы,выписала подходящее мне лекарство.Рекомендую проходить лечение,осмотр,УЗИ у гинеколога Елены Владимировны.

- 21.03.2023
Добрый день, Дарья! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв! Очень рады, что на протяжении длительного периода Вы остаетесь довольны работой наших специалистов и медицинского центра в целом! Елена Владимировна Кочнева действительно настоящий профессионал в своем деле. Будем стараться и дальше оправдывать Ваше доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!
... Full review + 1 answer
 Hide review
09.03.2023
2ГИС
Е******** Ц
Обращалась по поводу прокалывания ушей. Осталась недовольна. Во-первых, поставили не те пуссеты, которые я выбрала. Со словами «Ойййй, я только сейчас заметила, что перепутала!». Спрашивается, зачем я их вообще выбирала? Естественно, что пришлось оставить их. А, во-вторых, и это самое главное, прокололи не ровно. И это было заметно сразу! Но врач сказала, чтобы я проходила так месяц, чтобы зажило, и уже потом смотрела. Якобы, из-за отека непонятно, ровно или нет. Спустя месяц я убедилась, что с самого начала мне не показалось. Даже обращалась в другую клинику, чтобы проконсультироваться - заращивать ли мне прокол или оставить как есть. После осмотра мне подтвердили, что асимметрия есть, но заращивать отсоветовали из-за возможных осложнений. Вот так за свои деньги мне пришлось понести дополнительные расходы и получить неэстетичный результат! Врача Батурину М. М. не советую. Если она так небрежно отнеслась к такой довольно простой процедуре, то как она выполнит более сложные? Ну и в клинику после этого возвращаться совсем не хочется!

- 13.03.2023
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за обратную связь! Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены работой доктора. Ваше мнение очень важно для нас, поэтому мы бы хотели детально разобраться с Вашей ситуацией! Пожалуйста, напишите в комментарии под отзывом дату приема и последние 4 цифры номера телефона пациента. Мы проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами! Желаем Вам крепкого здоровья!
... Full review + 1 answer
 Hide review
07.03.2023
2ГИС
prodoctorov.ru - 2 last review out of 27
А*******************ль
Понравилось: Визит к врачу прошёл хорошо. Она приняла меня согласно записи, без задержек, а сам приём продлился, наверное, минут 30, а может даже больше, минут 40 или 50. Этого времени оказалось вполне достаточно в моём случае. В ходе посещения Вера Николаевна провела осмотр, измерила мне давление, а также были проведены тесты на уровень депрессии​ и тревожности. Кроме этого, она также опросила меня. В итоге врач дала мне рекомендации, например, посоветовала пропить "Ново-Пассит". Я пока не начала принимать эти лекарства, поэтому об их эффективности ничего сказать не могу. Тем не менее врач все хорошо и понятно объяснила, в том числе и по назначениям. В общении Вера Николаевна показалась мне вежливым, спокойным и рассудительным специалистом, видно, что у нее есть опыт. Думаю, что при необходимости я могла бы порекомендовать такого невролога другим людям и сама вернулась бы к ней снова, если потребуется! История пациента: К неврологу Ивановой Вере Николаевне я обратилась в первый раз. Нашла её в интернете, увидела, что у неё есть ближайшая запись, и решила записаться.
... Full review
 Hide review
15.06.2026
prodoctorov.ru
А*******************ль
История пациента: Была на УЗИ​ у Ядигаровой, сходила бесполезно. Не задала ни одного вопроса, ни зачем пришли, ни где именно болит. Интереса к пациенту ноль. Посмотрела за пару минут, отправила ждать в коридоре. Вынесла результат и ушла. Пыталась ей объяснить, что меня беспокоит, она сказала, это не ко мне, даже не дослушав. Не советую, просто деньги на ветер.
... Full review
 Hide review
12.06.2026
prodoctorov.ru

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating