Стоматология Дента (Ростовская область, Азов, улица Энгельса, 14/10) - Reviews

All reviews >> Companies >> Стоматология Дента - Reviews
Total reviews 313
Reviews with answers 288
Last review15:3813.06.2026
0 reviews
11 reviews
3 review
5 reviews
6 reviews
288 reviews
313

Phone: +880 5002-180

Address: Ростовская область, Азов, улица Энгельса, 14/10

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 313 reviews about company Стоматология Дента, located at Ростовская область, Азов, улица Энгельса, 14/10.

Average rating of company 4.8 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 23.03.2018 until 13.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 1 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 92%.
Company representatives Стоматология Дента you need to reply to customer reviews more often, since only 288 reviews from 313 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 313
Е************на
Спасибо клинике и докторам ☺️ Подходят к лечению очень внимательно, аккуратно и вежливо. ❤️ Выражаю благодарность хирургу Селезневу Игорю Васильевичу и доктору Шевченко Оксане Олеговне. Отзыв от Калмыковой Марины Петровны.

- 15.06.2026
Спасибо за вашу оценку
... Full review + 1 answer
 Hide review
13.06.2026
Яндекс
А**********ов
Добрый день!хочу написать итоговый результирующий отзыв, дать оценку итогового результата полученного в клинике «Дента», а так же оценить докторов, которые меня обслуживали.Почему итоговый,результирующий? не разовый? не ситуационный?Потому как прошло довольно таки немало времени ,в течении которого была проведена большая работа по лечению и имплантации, что позволило увидеть результат и оценить проделанный путь…. Первое мое обращение было летом 2024 года,принимал доктор Караблинов Антон Юрьевич.У меня была проблема с жевательными нижними зубами, слева и справа, воспаление десен, многочисленные кисты, плюс мосты пришли в негодность, остатки жевательных зубов под мостами гнили,постоянный неприятный запах изо рта. Антон Юрьевич оценивал эти масштабы,и вырабатывал план лечения в целом,с перспективой имплантации нижних жевательных зубов.Работа предстояла огромная.Соответственно без потери остатков зубов тут не обошлось.Удаления--моих зубов с помощью Антона Юрьевича прошло великолепно, аккуратно,с анестезией и без последствий. Великолепно!но все еще было впереди..Потом долгий период лечения-проводил Алиев Камран Салимович-тоже все аккуратно,дотошно(с хорошей стороны говорю),четко и качественно,в итоге-во рту вылечены все больные зубы,удален кариес,и на те зубы, которые еще можно было спасти-установлены вкладки,установлены коронки.Замечательно всё! Дальше-чистка зубов-это Оганисян Анастасия Сергеевна. Все отлично, нету слов, ее результаты-это подготовительный этап к имплантации, от этого этапа очень многое зависит. Ну и вновь Караблинов Антон Юрьевич, следующий этап-он проводил это имплантация, на самом деле это вам не шуточки, это целая спецоперация, однако сразу скажу результат-импланты, которые установлены в Денте, руками данного доктора прижились прекрасно, ни воспаления, ни отторжения(им сильно меня пугали),плюс качество самих материалов на высоте!Повторюсь все это проходило на протяжении 24-25годов,и до сего месяца мая 2026года.Ну и финал- вновь Караблинов Антон Юрьевич,через 5 месяцев жития с имплантами(можно и раньше,это индивидуально),в мае 2026 им же-установка коронок на импланты-сканирование, моделирование, установка.И вуаля! я обладатель новых зубов. Всем доволен,огромное спасибо, все действительно круто и качественно. Антон Юрьевич-прекрасный специалист своего дела, в меру строг, деловит-но это нормально для его статуса, он очень четко видит проблемы, прорисовывает и озвучивает план работ, причем без лишних каких-то накруток, без какой то воды, и его результаты лично меня удовлетворили полностью. Класс!Круто!Душевное Спасибо! Камран Салимович-великолепен в своем направлении, проводит очень качественное лечение, повторюсь что работает как мне показалось дотошно, однако результативно, переделывать или идти к другому доктору не захочешь. Анастасия Сергеевна- ну что тут скажешь,главное-результат,пятерка с плюсом. Отдельное спасибо всем девочкам на ресепшене!очень внимательные!подход в клиенту на высоте-согласовывают визит, что-то подсказывают, разьясняют,помогают. Отдельное спасибо за вкусный чай! Лично я очень благодарю за возможность оплаты в рассрочку, рассмотрели этот вопрос дважды!!! иной раз нет сразу большой суммы оплатить. Хейтерам! Да и не только…На тему оплаты и уровня цен в клинике «Дента» скажу так – все в рамках разумного, ну хочется сделать дешевле- никто не запрещает, ищи клинику дешевле и делай! хочется качественно- готовься финансово крепко. Сейчас везде жизнь недешевая, винить кого-то или что-то не нужно. Добавлю мнение о своей финансовой стороне - была проведена огромная работа, времени ушло вагон, денег тоже, о чем не жалею, здоровье стоит еще дороже. Приходите в клинику «Дента» в г.Азов на ул.Энгельса и ул.Мира . Вам светлой голливудской улыбки! Всем докторам огромное спасибо и низкий поклон за результаты работы!

- 22.05.2026
Андрей, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание и качество лечения в нашей клинике. И девиз нашей клиники : "Лечим ,как своих близких"))))
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.05.2026
Яндекс

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating