Стоматологическая клиника Улыбка (Омск, улица Красный Путь, 101) - Reviews

All reviews >> Companies >> Стоматологическая клиника Улыбка - Reviews
Total reviews 898
Reviews with answers 857
Last review12:3522.06.2026
7 reviews
20 reviews
7 reviews
5 reviews
14 reviews
845 reviews
19 355
312 27
185

Phone: +7 381 266-55-34

Address: Омск, улица Красный Путь, 101

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 898 reviews about company Стоматологическая клиника Улыбка, located at Омск, улица Красный Путь, 101.

Average rating of company 4.9 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 16.12.2016 until 22.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 17 reviews. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 95%.
Company representatives Стоматологическая клиника Улыбка you need to reply to customer reviews more often, since only 857 reviews from 898 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Yell - 2 last review out of 19
Ш******Н.
Посещаю при необходимости. Врачи нравятся. Обслуживание всегда хорошее, доброе, вежливое. Рекомендую.
... Full review
 Hide review
10.10.2020
Yell
О***********ва
У меня долгое время доставляло неприятное ощущение налета на зубах. Своими силами, то есть обычной чисткой зубов я не могла справиться. Нашела отличную стоматологическую клинику "Улыбка", записалась на прием через сайт klinika-ulybka.ru. Все оказалось очень легко. Врач-стоматолог-терапевт Сон Вячеслав Александрович быстро удалил мне зубной налет. Провел профилактику заболевания пародонта. Стоимость услуги вполне приемлемая. Теперь не чувствую никакого дискомфорта. Спасибо, отличные врачи.
... Full review
 Hide review
31.07.2017
Yell
Яндекс - 2 last review out of 355
И***********ва
Были в клинике «Улыбка» на Карла Маркса, 101 с семилетней сестрой: нужно было удалить молочные зубы, которые беспокоили. В клинике спокойная, уютная обстановка, доброжелательный персонал. Тамила Искендеровна Расулова с первых минут нашла подход к ребёнку: всё объяснила простыми словами, показала инструменты, не торопила. Удаление прошло быстро и аккуратно, сестра почти ничего не почувствовала. Доктор дала чёткие рекомендации по уходу и рассказала про небольшой кариес — мы уже записались на лечение. Очень благодарны клинике «Улыбка» и Тамиле Искендеровне за профессионализм и чуткое отношение! Однозначно рекомендуем.
... Full review
 Hide review
22.06.2026
Яндекс
Ю**********ва
Ребёнка (12лет) вожу на лечение зубов только в Улыбку. Специалисты отличные, всегда работают быстро, с детьми разговаривают ласково, терпеливо. На ресепшене доброжелательно встречают. В помещении всегда чисто. Зона ожидания с играми для деток и большим аквариумом) Спасибо за ваш профессионализм!
... Full review
 Hide review
19.06.2026
Яндекс
prodoctorov.ru - 2 last review out of 312
Понравилось: Профессионализм, аккуратность, бережное отношение к пациенту. История пациента: Обратилась в клинику с болью в зубе. Записали к Софье Дмитриевне. И я не пожалела. Доктор молодая, но очень перспективная. Мне сделали КТ​. Мы посмотрели его вместе с доктором. Она показала и подробно рассказала какие проблемы у меня есть. Мне это очень понравилось. Лечила она максимально аккуратно и нежно, боясь сделать больно. Но это не отразилось на результате. Она прекрасно восстановила анатомию зуба. На взгляд и непонятно, какой зуб лечили, а какой нет. Мне так понравилась доктор, что я вылечила все проблемные зубы. Спасибо большое доктору. Я так боялась стоматологов, а с ней весь страх прошёл. Я полностью ей доверилась.

- 29.07.2025
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим людям и оставить отзыв о нашем специалисте. Наш врач - действительно специалист высокого уровня. Рады, что Вам удалось лично в этом убедиться. Ещё раз благодарим Вас за положительный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Всегда рады помочь! С уважением, сеть стоматологических клиник "Улыбка".
... Full review + 1 answer
 Hide review
20.07.2025
prodoctorov.ru
Понравилось: Главный плюс в области стоматологии​ лично для меня - безболезненность и профессионализм врача. Очень рекомендую Садыкову Е. О. Не понравилось: Недостатков не обнаружила. История пациента: Уже несколько лет хожу на лечение только к Садыковой Евгении Олеговне! Впервые познакомилась с ней в другой клинике, но она сменила место работы, и я нашла ее в "Улыбке". Теперь хожу только туда. Очень приятная клиника, хороший персонал. Но профессионализм Евгении Олеговны выше всяких похвал. Чуткий человек, замечательный врач.

- 29.07.2025
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и комфортные условия для наших пациентов. А отзывы – это хороший стимул для наших врачей, ведь они очень ценят обратную связь и слова благодарности от пациентов. Будьте здоровы и счастливы! С уважением, сеть стоматологических клиник "Улыбка".
... Full review + 1 answer
 Hide review
20.07.2025
prodoctorov.ru
Zoon - 2 last review out of 27
А***************ыч
Хорошая клиника, внутри чисто, без очередей, что администратор, что врач вежливые.Лечила несколько зубов у Барбанчик, опытная, доброжелательная, всё подробно объяснила, показала на снимках, вылечила всё срочное, на остальное составила план, можно лечить постепенно.

Официальный комментарий заведения - 15.03.2023
Спасибо за обратную связь!
... Full review + 1 answer
 Hide review
13.03.2023
Zoon
Я***
Обращаюсь к Сергею Николаевичу уже не первый раз за много лет. Профессионал высокого уровня. Работает со сложнейшими удалениями зубов. Легко, профессионально и что немаловажно, с юмором. Умеет расположить и найти подход к клиенту. Добрейший души человек. Рекомендую!

Официальный комментарий - Улыбка - 18.12.2023
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
... Full review + 1 answer
 Hide review
25.01.2023
Zoon
2ГИС - 2 last review out of 185
Ж*** Г
Очень понравилась клиника **«Улыбка»**: были на детской консультации и профосмотре. Администраторы встретили приветливо, всё быстро оформили. Врач внимательно осмотрел ребёнка, нашёл подход и объяснил всё понятным языком. Ребёнку было спокойно, без стресса. Рекомендую! 😊
... Full review
 Hide review
20.06.2026
2ГИС
В***************ва
На фоне ношения брекетов и сложный гигиены рта появилось воспаление десен, виновник я, не совсем вовремя пошла на проф. Гигиену к врачу. Обратилась за помощью в мою любимую стоматологию Улыбку к врачу-пародонтологу Барабанчик Анастасия Викторовна, была проведена углубленная консультация, Проведено лечение и даны рекомендации по лечению дома. Прием пришел приятно, веселье разговоры, абсолютно безболезненное лечение, не смотря на мои всегда чувствительные десны и зубы. Спасибо клинике Улыбка на Коасном Пути 101 за таких добрых, отзывчив и компетентных врачей Понравилось Отношение администраторов, врачей и ассистентов, всегда улыбчивы и помогут в любой момент, чтобы не случилось Отдельно хочется поблагодарить ортодонта Подгурская Екатерина Антоновна и пародонтолог Барабанчик Анастасия Викторовна Не понравилось Недостатков не нашла за 2 года лечения в этой клинике

- 19.06.2026
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, сеть стоматологических клиник "Улыбка".
... Full review + 1 answer
 Hide review
17.06.2026
2ГИС

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating