Стоматологическая клиника КосмоСтом (Омск, Волочаевская улица, 19/1, 1—2 этаж) - Reviews

All reviews >> Companies >> Стоматологическая клиника КосмоСтом - Reviews
Total reviews 92
Reviews with answers 89
Last review15:4711.11.2024
0 reviews
16 reviews
3 review
1 review
0 reviews
72 review
13 56
23

Phone: +7 381 229-41-41

Address: Омск, Волочаевская улица, 19/1, 1—2 этаж

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 92 review about company Стоматологическая клиника КосмоСтом, located at Омск, Волочаевская улица, 19/1, 1—2 этаж.

Average rating of company 4.2 points out of 5.
The company rating is medium. By increasing the company's rating, you can increase the number of customers up to 20%.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 06.08.2014 until 11.11.2024.

No reviews have been left about the company in the last 30 days. You can motivate customers to leave feedback about your company through a system of rewards and discounts, mail and SMS newsletters. If the customer leaves a positive review, the probability that they will return for the service again increases significantly.

Percentage of replies to reviews - 97%.
Company representatives Стоматологическая клиника КосмоСтом you need to reply to customer reviews more often, since only 89 reviews from 92 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 13
В*********ор
Который год лечусь у Елены Александровны. Мне все нравится.

- 14.12.2021
Здравствуйте, Владимир. Спасибо за отзыв!
... Full review + 1 answer
 Hide review
01.12.2021
Яндекс
Ш**************ев
Тут вечно очеред.не дождёшься свой очеред
... Full review
 Hide review
18.11.2021
Яндекс
2ГИС - 2 last review out of 56
Н***********юк
Хорошая клиника с современным оборудованием. Обращалась за лечением на Волочаевскую 19/1 и Лукашевича 10-б. Гостеприимные администраторы. Отдельная благодарность доброму, отзывчивому, неравнодушному куратору/координатору лечения - Плотниковой Евгении, которая на протяжении всего длительного лечения всегда была на связи, отвечала и поддерживала по всем интересующим вопросам, оформила удобную мне рассрочку. Удаление зубов и имплантацию проводил хирург-имплантолог Гусейнов Ариф Эскендарович - внимательный, вежливый, аккуратный врач, отлично всю работу выполнил - Спасибо! За качественную установку всех коронок - Спасибо моему доктору, ортопеду Завада Александру Юрьевичу! Профессионал своего дела. Работа выполнена на отлично. Тоже, очень внимательный, вежливый, аккуратный и терпеливый врач.

- 12.11.2024
Здравствуйте, Наталья! Примите нашу благодарность за чудесный отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимательное отношение наших специалистов. Спасибо за выбор КосмоСтом. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Всего самого доброго Вам и Вашим близким!
... Full review + 1 answer
 Hide review
11.11.2024
2ГИС
О***************ва
Довольна обслуживанием и работой детского стоматолога. Наконец-то мой ребёнок после лечения зубов ушел не в слезах!

- 11.11.2024
Здравствуйте, Оксана! Примите нашу благодарность за чудесный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы доверяете нам здоровье своего ребенка. Постараемся и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
... Full review + 1 answer
 Hide review
09.11.2024
2ГИС
Flamp - 2 last review out of 23
g*****55
До последнего не хотел писать отзыв, но решил написать, чтобы люди перед посещением были готовы! В общем, моя история началась ещё в 2011 году, когда данная клиника называлась "Космос" и цены были адекватными. Оказывали мне тогда услуги по изготовлению и установке коронок, после чего были претензии и устранением занимался сам Овчинников Денис Владимирович, но до идеала довести не удалось, коронки сделаны не симметрично и по цвету с родными зубами не подобрано, ну как умеем, как говорится, так и делаем. Спустя 11 лет снова решил обратиться уже в обновлённый "КосмоСтом". Началось всё с консультации у стоматолога-ортопеда Василькова Артема Владимировича - 300 р. Который пригласил стоматолога-хирурга, имплантолога Кених Анастасию Николаевну, которая тут же направила меня на компьютерную томографию в данной клинке, однако у меня был снимок, но он не устроил, и мне пришлось оплатить 2 905 р. Стоматолог-хирург, имплантолог Кених Анастасия Николаевна рекомендовала мне удалить здоровый зуб и на его место вкрутить имплант, меня этот момент отпугнул. Далее консультация у ортодонта Курбатовой Юлии Викторовны, которая рекомендовала мне вколотить два верхних зуба, я спросил сколько это стоит, на что мне сказали не дорого 3 000 р. система и 1 500 р. за каждое посещение при активации, за консультацию я отдал - 450 р. Затем опять на консультацию к стоматологу-хирургу, имплантологу Кених Анастасии Николаевне за консультацию я отдал - 450 р. время ожидания составило около часа, на ней мне всё посчитали. Всё сделано технично, мне ещё ничего не сделали, а я уже лишился 4 105 р. После консультации 21.02.2023г. мне распечатали план лечения, сказали смотреть в приложении план лечения и позвонят в ближайшее время назначат даты начала работы. Спустя некоторое время в приложении появился план лечения: Винты - 21 550 р. Костная пластика - 61 407 р. Ортодонтия - 7 381 р. Прошёл почти месяц из клиники никто не звонил, видимо им достаточно 4 105 р. которую получилось у меня выудить, и посчитали что на большее я неспособен. Я считаю, что 90 338р. за подготовку к имплантации это очень дорого, эта цифра может только отпугнуть клиента. Сколько же тогда будет, стоит конечный результат? Уважаемый Денис Владимирович прошу Вас трезво оценивать реальные доходы жителей города Омска, я понимаю всегда хочется больше, тогда качество должно быть на высоте, а в Вашем случае это не соответствует, как показывает личный опыт сотрудничества с вами. Потенциальным посетителям рекомендую задуматься над посещением данной клиники, если вы готовы на выше изложенное, желаю удачи!

- 20.03.2023
Здравствуйте. Сожалеем, что после визита в клинику остались негативные эмоции. Мы посмотрели вашу карту и снимок. Лечение вам было назначено правильное, стоимость также посчитана верно, только из необходимых процедур. Вы пришли с томограммой сегмента, где была видна только одна левая сторона, причем снимок был довольно старый, более 1 года, и с тех пор состояние зубов и костной ткани менялось. Вам рекомендовали сделать свежее полное КТ, так как зубы на правой вызывали вопросы, а также для полноценного комплексного лечения с учетом особенностей всей зубочелюстной системы. Рассматривать только одну сторону, без учета вопросов смыкания, жевания, дикции, правильного прикуса и т.д. считаем непрофессиональным и неэтичным. Зуб рекомендован к удалению, так как у него подвижность 3й степени. Зуб шатается, он не может служить опорой для протеза. Целесообразнее удалить его и установить имплантаты. Стоимость подготовки к имплантации очень сильно зависит от сложности случая: в одной ситуации достаточно провести профессиональную гигиену, в другой требуются дополнительные манипуляции, расходные материалы. Ортодонтическая подготовка и костная пластика – как раз наиболее сложные и дорогостоящие процедуры. КосмоСтом, действительно, не относится к стоматологиям эконом-сегмента. Мы больше ценим качество лечения, и для этого мы привлекли врачей высокой квалификации, подобрали надежные материалы, закупили современное точное оборудование, создали в холлах и кабинетах комфортную обстановку. Если это для вас менее важно, если цена является определяющим фактором, то вы сможете найти клинику, где делают дешевле. Однако если вы разделяете наши ценности, мы будем рады предложить вам свои услуги с возможностью оплаты в рассрочку или рассмотреть вариант съемного протезирования вместо имплантатов. С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.
... Full review + 1 answer
 Hide review
14.03.2023
Flamp
S***
Отзыв- благодарность) Пару недель назад у младшей дочери в садике был проф осмотр врачами разных специальностей, в т числе и стоматологом. Воспитатель передала, что по моей дочке у стоматолога были вопросы..😞 А перед этим подруга рассказала, как водила своего 4-летнего сына впервые на лечение зубов в детскую поликлинику: отношение - как в армии: не нравится, топай к маме.. Наш выбор пал на "Космостом" по рекомендации) Теперь слова благодарности) Если у вас маленький ребёнок и вам важно, чтобы первое лечение зубов прошло максимально в комфортных условиях, чтобы воспоминания были только положительные, чтобы ваш малыш чувствовал себя в стоматологическом кресле спокойно, а после лечения спрашивал: мама, а мы пойдём ещё к этой тете- врачу? Если на все вопросы выше вы сами себе ответили "да" - я смело рекомендую вам врача - детского стоматолога- Кожевникову Юлию Владимировну) С двумя зубками мы "разобрались", остался - третий, но моя дочка, благодаря профессионализму Юлии Владимировны, лечить зубы не боится, сидит спокойно на кресле и в конце приёма получает от врача похвалу и подарок за смелость) Еще в этом отзыве я хочу отметить клиентоориентированность менеджера салона Космостом на Масленникова Маслову Анастасию: по любому вопросу: будь то запись в удобное для меня время или рекомендация того или иного специалиста- Настя всегда приходит на помощь и даёт необходимую мне информацию. Спасибо большое! Космостом - рекомендую👍

- 19.04.2022
Здравствуйте. Спасибо за подробный и позитивный отзыв. Очень рады, что вам нравится в нашей клинике, и что ребенок и детский стоматолог нашли контакт. Прекрасно, что вы нашли своего врача, а дочка сформировала спокойное, позитивное отношение к лечению - это залог здоровья зубов в будущем, когда выросший ребенок будет сам вовремя "отводить" себя к врачу. Будем рады снова видеть вас на приемах у Юлии Владимировны. Также нам очень приятно, что вы отметили работу нашего администратора Анастасии. Желаем вашей семье крепкого здоровья. С уважением, сеть стоматологий КосмоСтом.
... Full review + 1 answer
 Hide review
12.03.2022
Flamp

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating