Спа салон Gw Beauty&Spa (Санкт-Петербург, Долгоозёрная улица, 14к2, этаж 1) - Reviews

All reviews >> Companies >> Спа салон Gw Beauty&Spa - Reviews
Total reviews 536
Reviews with answers 240
Last review00:4521.05.2025
4 review
67 reviews
33 review
52 review
64 review
316 reviews
4 504
23 5

Phone: +7 812 660-51-09

Address: Санкт-Петербург, Долгоозёрная улица, 14к2, этаж 1

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 536 reviews about company Спа салон Gw Beauty&Spa, located at Санкт-Петербург, Долгоозёрная улица, 14к2, этаж 1.

Average rating of company 4.0 points out of 5.
The company rating is medium. By increasing the company's rating, you can increase the number of customers up to 20%.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 26.04.2015 until 21.05.2025.

No reviews have been left about the company in the last 30 days. You can motivate customers to leave feedback about your company through a system of rewards and discounts, mail and SMS newsletters. If the customer leaves a positive review, the probability that they will return for the service again increases significantly.

Percentage of replies to reviews - 45%.
Company representatives Спа салон Gw Beauty&Spa you need to reply to customer reviews more often, since only 240 reviews from 536 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Zoon - 2 last review out of 4
А*******************ль
Абонемент закончился, продлевать не буду. Клуб неплохой для моржей. Кондиционеры установлены на 18 градусов и расположены так, что дуют прямо на голову и мокрую спину, а это очень опасно. Несколько раз продувало шею и спину так, что не могла повернуть головой, бегала потом по врачам (массаж, остеопат и т.д.) и после того как меня возвращали к жизни — я с упорством маньяка опять шла в клуб…какое-то время не продувало ровно до того момента пока их кондиционер не выкидывал фортель и не дул оченьхолодным воздухом.Дело в том, что кондей у них живёт странной жизнью, то воздух нормальный — то дубак, при одинаково выставленных градусах. Но смотрю, народ ходит и им хоть бы что. Я рада за них.В зале для йоги два кондиционера расположены по центру, преподаватель ставит на 18 градусов, и места, куда не достают кондиционеры нет. Продувало не один раз (опять лечилась- массажи, остеопат) и шла, думала ну как так, другие сидят прямо под кондеем (на йоге), им дует прямо на голову, и им ничего.Остеопат и массажист и ещё куча спецов сказали, что ненормально, когда кондиционер дует прямо на разогретого человека, да ещё и выставляется на 18 градусов.Клуб для меня очень удобный по расположению (рядом живу), но буду искать другой…
... Full review + 0 answers
 Hide review
13.11.2017
Zoon
А**********ов
Тренажёры приятно удивили — такие мало, где встретишь. Следят за чистотой.Из минусов — беда с «зоной бокса» и цена (но это уже на мой субъективный взгляд)
... Full review + 0 answers
 Hide review
28.02.2017
Zoon
Яндекс - 2 last review out of 504
Г************ев
Отличный зал. Начну с первого знакомства: в офисе продаж все предельно понятно рассказали о вариантах абонементов,провели экскурсию,персонал очень вежливый. Первым открытием лично для меня было то,что это мой первый зал,где я не чувствую «себя лишним»,когда прихожу на тренировку. Из-за большого количества тренажеров даже в час пик можно спокойно прозаниматься без очереди на тренажеры.Отличный бассейн с горячим хамамом и сауной.Есть приложение для отслеживания количества людей в зал,получения всей актуальной информации по текущим групповым занятиям и каким-либо ремонтным работам бассейна/хамама (редко). Душевые вполне адекватные,но присутствует не совсем приятный запах когда поднимаешься из бассейна,чтобы зайти в душевые,вероятно,вентиляция не справляется с поднимающейся влажностью,в самих душевых запаха нет, а также напор душа довольно слабый,надеюсь это исправят.

- 29.05.2025
Добрый день, Гордей! Благодарим Вас за теплые слова в адрес клуба! Мы очень рады, что Вы обрели место, где чувствуете себя уютно и уверенно! Желаем Вам успехов в тренировках! С Уважением, отдел контроля качества GW fitness!
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.05.2025
Яндекс
О*************юк
Клуб потихоньку становится "уставшим"

- 21.05.2025
Оксана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! К сожалению, данную деталь ожидаем от поставщика, сроки ожидания затянулись. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, в скором времени поправим! Желаем хороших тренировок!
... Full review + 1 answer
 Hide review
15.05.2025
Яндекс
2ГИС - 2 last review out of 23
А****************ва
Посещаю клуб с апреля. Взяли абонементы «дуэт» с моей подругой. Очень нравится зал, тренажеры отличные, народу не очень много, групповые разнообразные, всегда есть из чего выбрать. В моем случае есть несколько огромных спасибо. 1. Громовой Екатерине, за абсолютно всё, что она делает для клуба и его клиентов. Всегда подскажет, поможет, направит, и самое главное очень приятно всегда видеть её, очень украшает собой этот клуб! 2. Николаеву Ивану, за прекрасную вводную тренировку на тренажерах, мне как человеку с варикозом он максимально все подсказал, придерживаюсь рекомендациям. Очень аккуратный и деликатный тренер, успехов желаю! 3. Абадановой Ольге. Недавно попала на Pop Up и этот тренер была на замещении. Скажу одно, очень жаль, что она на постоянной основе не ведет это направление тренировок. Это прям одна из лучших ГТ на которой я была, а посетила уже не мало ) Спасибо огромное за вашу работу и внимание к клиентам! Всем всего хорошего!!!

- 20.06.2024
Добрый день, Александра! Спасибо Вам большое за приятные слова! Нам очень приятно, что мы смогли оправдать все ожидания и сделали Ваше пребывание в клубе комфортным и результативным. Обязательно передадим Екатерине, Ивану и Ольге все Ваши теплые слова, им будет очень приятно! Желаем Вам хороших тренировок! С Уважением, отдел качества клуба GW fitness!
... Full review + 1 answer
 Hide review
13.06.2024
2ГИС
Е********ев
04.03.2024 Состояние сауны отвратительное. Ножки полков покрылись каким-то грибком. Полы не моют в сауне от слова совсем. Под полками грязь и засохшие лужи пота и еще не понятно чего. Полы не моют не то, что в течении дня, даже по окончании дня. Один и тот же мусор и пятна в одних и тех же местах можно наблюдать неделями. 2 раза говорил администратору про грязь на полу в сауне, через 2 дня стало чуть почище, но пятна на полу так никто и не отмыл. Попросил предоставить график уборки сауны, оказалось, что его нет. На словах было сказано, что сауну моют каждые 2 часа (за 2 года ни разу не видел). Есть только график уборки туалетов, и тот валялся порванный на полу в туалете. Люди приходят в сауну подышать и наполниться здоровьем, вместо это этого вдыхают кислый и вонючий запах от грязи на полу. Доски на полках сломаны (оторваны). Сообщил об этом администратору. Прошло 2 дня, реакции нет. Абонемент продали, деньги получили и извините за выражение на клиентов забили. На 8 мая 2024 сауна по-прежнему в отвратительно грязном виде. После моей жалобы от 04.03.2024, супруга сказала, что видела, как на следующий день уборщики мыли сауну. После этого, сколько и в какое время бы ни пришел в сауну (утром через час после открытия или вечером), пол в сауне в преотвратном состоянии. Пол не моют вообще. Люди дышат испарениями грязных засохших пятен пота на полу. Полки не протираются. Доски на полках опять оторваны. Администратор в очередной раз сказала, что в ее обязанности входит обход помещений перед открытием, но именно сегодня она в сауну не заглядывала. Это худшая сауна из всех, что я видел в спортивных клубах. В сауну ходить просто опасно.

- 15.05.2024
Уважаемый Егор! Спасибо за ваш отзыв! Обратная связь от наших клиентов очень важна для нас, и мы ценим ваши замечания. Относительно сауны, мы приняли к сведению все Ваши комментарии и предпримем следующие шаги: 1. Во время профилактических работ в июле мы отремонтируем и заменим все доски в сауне. 2. Пока мы не можем закрыть сауну на ремонт. Однако мы усилим контроль за чистотой в сауне, и менеджеры будут регулярно проверять ее состояние. Мы понимаем Ваши замечания и приложим все усилия, чтобы улучшить ситуацию. Мы надеемся, что после внесенных изменений Вы измените свое мнение о нашем клубе и продолжите посещать нас. Спасибо за понимание и поддержку. Мы всегда открыты для предложений и замечаний, которые помогают нам улучшать наши услуги и создавать комфортные условия для наших клиентов. С Уважением, отдел качества клуба GW fitness!
... Full review + 1 answer
 Hide review
08.05.2024
2ГИС
Flamp - 2 last review out of 5
Э************ая
Я уже давно занимаюсь в фитнес-клуб Джиовелнес. Пару месяцев назад отправила своего сына подростка на занятия боксом. Ему очень нравится. Он уже успел позанимался с двумя тренерами. И я вижу, как он поменялся. Он стал крепче, мощнее и увереннее, хотя вроде немного времени прошло. Пока нас все устраивает.
... Full review
 Hide review
23.07.2024
Flamp
h*******ov
Не уютный зал, персонал вежлив только когда продают что-то. Цена завышенная. место для силовой мало. хотел расторгнуть. сказали что за каждый месяц использования вычитается 12т. хотя абонемент утро покупался за 26т. получается через три месяца уже расторгать не чего.
... Full review
 Hide review
28.06.2023
Flamp

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating