Про.зубы (Краснодар, Домбайская улица, 59) - Reviews

All reviews >> Companies >> Про.зубы - Reviews
Total reviews 1166
Reviews with answers 1153
Last review18:0420.06.2026
2 review
20 reviews
7 reviews
9 reviews
8 reviews
1120 reviews
351 421
394

Phone: +7 861 212-37-02

Address: Краснодар, Домбайская улица, 59

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 1166 reviews about company Про.зубы, located at Краснодар, Домбайская улица, 59.

Average rating of company 4.9 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 09.02.2021 until 20.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 21 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 99%.
Company representatives Про.зубы you need to reply to customer reviews more often, since only 1153 review from 1166 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 351
А*****ка
Обратилась с проблемой по деснам , уже был негативный опыт в другой клинике . Здесь подошли внимательно к моей проблеме. Разобрали причину , назначили лечение . Сейчас состояние значительно лучше , спасибо за профессиональный подход .
... Full review
 Hide review
20.06.2026
Яндекс
Д****Б.
За последние несколько недель я посетил нескольких специалистов в клинике «Про.зубы» по адресу: ул. Домбайская, 59. Мне понравилось, что все специалисты: имплантолог, терапевт и гнатолог внимательны, вежливы и являются настоящими профессионалами своего дела! Я мог задать любой вопрос и получить на него весьма развернутый и очевидно профессиональный ответ. Причем врачи были готовы отвечать даже тогда, когда время, отведенное на прием, уже закончилось. Клиника отлично оборудована, мне сделали весьма качественный снимок КТ. И к моему удивлению, каждый из перечисленных выше врачей делал дополнительные фотографии полости рта и лица, которые помогали им и мне более детально понять все нюансы моих проблем с челюстью и зубами! Также очень понравилось качество работы администратора клиники (девушки на ресепшене)! Администратор приветлива и вежлива. Особая благодарность ей — за обратную связь и напоминания через мессенджеры. Не в каждой клинике есть такой сервис. В целом я остался доволен и рекомендую всем эту клинику!

- 19.06.2026
Благодарим вас за такой развёрнутый отзыв о Стоматология ПРО.зубы. Нам особенно приятно, что вы отметили профессионализм и внимательность сразу нескольких специалистов: имплантолога, терапевта и гнатолога. Мы рады, что вам было комфортно задавать любые вопросы и получать подробные ответы, даже если приём уже завершился — это важная часть нашего подхода. Помимо комплексной диагностики с использованием КТ и внутриротового сканирования, в Стоматология доступны все основные направления стоматологии: терапевтическое лечение кариеса любой сложности, имплантация с последующим протезированием, а также ортодонтическое лечение на брекет-системах . Благодарим за рекомендацию — будем рады видеть вас снова. С Уважением, Центр стоматологии «ПРО.зубы»🤍
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.06.2026
Яндекс
2ГИС - 2 last review out of 421
А***************ов
Обратился к Владиславу Викторовичу по поводу имплантации, коллега рекомендовал его как хирурга. Врач объяснил план лечения и все этапы подготовки. Работает в бинокулярах. Операция прошла без осложнений, сейчас на этапе приживления - всё идёт по графику.

- 21.06.2026
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы всегда рады быть полезными для Вас и заботиться о Вашей улыбке. Желаем Вам благополучия и радости в каждом дне! С Уважением, Центр стоматологии «PRO.зубы»🤍
... Full review + 1 answer
 Hide review
20.06.2026
2ГИС
Д*******Б.
За последние несколько недель я посетил нескольких специалистов в клинике «Про.зубы» по адресу: ул. Домбайская, 59. Мне понравилось, что все специалисты: имплантолог, терапевт и гнатолог внимательны, вежливы и являются настоящими профессионалами своего дела! Я мог задать любой вопрос и получить на него весьма развернутый и очевидно профессиональный ответ. Причем врачи были готовы отвечать даже тогда, когда время, отведенное на прием, уже закончилось. Клиника отлично оборудована, мне сделали весьма качественный снимок КТ. И к моему удивлению, каждый из перечисленных выше врачей делал дополнительные фотографии полости рта и лица, которые помогали им и мне более детально понять все нюансы моих проблем с челюстью и зубами! Также очень понравилось качество работы администратора клиники (девушки на ресепшене)! Администратор приветлива и вежлива. Особая благодарность ей — за обратную связь и напоминания через мессенджеры. Не в каждой клинике есть такой сервис. В целом я остался доволен и рекомендую всем эту клинику!

- 19.06.2026
Мы благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв! Мы ценим каждое доброе слово о наших врачах. Все специалисты являются уникальными в своей области. Мы рады, что в наших стенах Вы нашли решение своей проблемы и мы смогли Вам помочь. Мы понимаем, что главное украшение человека - это сияние в глазах и искренняя счастливая улыбка. И мы делаем все, что от нас зависит, чтобы наши пациенты улыбались чаще. Желаем Вам благополучия и радости в каждом дне! С Уважением, Центр стоматологии «PRO.зубы» 🤍
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.06.2026
2ГИС
prodoctorov.ru - 2 last review out of 394
Понравилось: Компетенция и профессионализм врача, хорошее настроение и забота обо мне. Оснащенность передовым оборудованием клиники. Цена. За то качество лечения, которое я здесь получила, считаю, что цена более чем адекватная. Не понравилось: Такого не было. История пациента: У меня на 3 зубах крупные пломбы и знаю, что надо менять их. Давно стала замечать, что по краю от пломбы появляется щель и темнеет. Хирург рекомендовал сразу после замены пломб сделать коронки​ на эти зубы, чтобы зубы не треснули с годами. Раз уже попала в хорошую клинику и многое сделала, то подумала сделаю и коронки на эти 3 зуба. Записалась к ведущему ортопеду клиники Адашяну Мовсесу Германовичу. Провел мне доктор консультацию, общались минут 40. Подробно все рассказал, показал фото работ. Вначале мне терапевт заменил пломбы на зубах, а после уже попала непосредственно на прием к Мовсесу Германовичу на препарирование зубов. Во время лечения была спокойная атмосфера, слаженная работа с ассистентом Аленой. Впечатлило, что вместо слепков для коронок, от которых рвотный рефлекс бывает, делали цифровой слепок (сканирование точнее). Потом на компьютере можно наглядно посмотреть, как ровно обточили зуб, впервые вижу это. Когда коронки были уже готовы, все примерили, меня все устроило - цвет, форма и зафиксировали. После фиксации сделали контрольные снимки прилегания коронок, мне тоже показали, как точно смыкается коронка новая с зубом. Вот это профессиональный подход. Только после того, как сделала коронки на зубы, поняла, что столько лет я на эти зубы почти не ела, потому были плоские пломбы, о которых мне и говорили врачи. Зубы между собой плотно не соприкасались, а сейчас прям чувствую, что прием пищи стал комфортнее и эффективнее (получается нормально пережевывать еду). Как говорится, все познается в сравнении.

- 21.10.2025
Благодарю за столь подробный отзыв! Рад, что смог Вам помочь!

- 24.10.2025
Мы благодарим Вас за такой развернутый и приятный отзыв! Мы ценим каждое доброе слово о наших врачах. Все специалисты являются уникальными в своей области. Мы рады, что в наших стенах Вы нашли решение своей проблемы и мы смогли Вам помочь. Мы понимаем, что главное украшение человека - это сияние в глазах и искренняя счастливая улыбка. Желаем Вам благополучия и радости в каждом дне! С уважением, центр стоматологии «PRO.зубы» 🤍
... Full review + 2 answers
 Hide review
20.10.2025
prodoctorov.ru
Понравилось: Всегда могли подобрать мне приемы удобные для меня, так как я приезжаю из Сочи. Не понравилось: Нет такого. История пациента: После имплантации меня направили к доктору Адашян Мовсесу для установки протезов. Попав в руки к этому специалисту, я понял, что тут у всех врачей супериндивидуальный подход. Сначала мне сделали сканирование и уже потом пригласили на установку протезов. Все прошло в несколько визитов. Поход к эту клинику всегда вызывал у меня улыбку, как бы это не звучало. Я знал, что меня там встретят как своего близкого друга, с улыбкой и смехом на приёме. Сейчас это такая редкость, особенно в этом городе. Вот уже почти месяц я хожу с этими протезами, все комфортно, цвет зубов отлично мне подходит. Мовсес Германович, я очень благодарен Вам и Вашему ассистенту (Алене) за проделанную работу. Рад, что все успели завершить до Нового года. Новогоднюю ночь я буду встречать с красивой улыбкой. Желаю Вашей команде процветания, профессионального роста и благодарных пациентов. С уважением, пациент Минасян Д.

- 20.10.2025
Мы благодарим вас за такой развернутый и приятный отзыв! Мы ценим каждое доброе слово о наших врачах. Все специалисты являются уникальными в своей области. Мы рады, что в наших стенах вы нашли решение своей проблемы, и мы смогли вам помочь. Мы понимаем, что главное украшение человека - это сияние в глазах и искренняя счастливая улыбка. И мы делаем все, что от нас зависит, чтобы наши пациенты улыбались чаще. Желаем вам благополучия и радости в каждом дне! С Уважением, центр стоматологии «PRO.зубы». 🤍

- 21.10.2025
Спасибо за искренний отзыв! Я рад, что смог помочь!
... Full review + 2 answers
 Hide review
19.10.2025
prodoctorov.ru

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating