Новый жемчуг (Череповец, улица Металлургов, 6) - Reviews

All reviews >> Companies >> Новый жемчуг - Reviews
Total reviews 331
Reviews with answers 319
Last review14:5406.06.2026
1 review
14 reviews
4 review
4 review
5 reviews
303 review
182 27
4 118

Phone: +7 820 260-99-22

Address: Череповец, улица Металлургов, 6

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 331 review about company Новый жемчуг, located at Череповец, улица Металлургов, 6.

Average rating of company 4.8 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 03.04.2018 until 06.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 6 reviews. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 96%.
Company representatives Новый жемчуг you need to reply to customer reviews more often, since only 319 reviews from 331 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 182
С***********ко
Спасибо, очень помогли!

- 19.03.2025
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Наша команда всегда старается создать комфортную атмосферу и предоставить качественные услуги. Если у вас есть дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь! С уважением, стоматология "Новый Жемчуг".
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.03.2025
Яндекс
Ю****ия
Были сегодня впервые, с ребёнком, в этой стоматологии, на приёме у Дадаходжаева А. А. Очень понравилось! И отношение девочек - администраторов, и сам приём - на высшем уровне. Теперь мы ваши постоянные клиенты 🤗

- 17.03.2025
Юлия, благодарим за доверие и теплые слова! Мы очень рады, что Ваше первое посещение прошло успешно. Наши специалисты всегда стремится к высокому уровню сервиса и профессионализма. Задача нашей команды-оставлять лишь самые положительные эмоции! С заботой и уважением, стоматология "Новый жемчуг".
... Full review + 1 answer
 Hide review
15.03.2025
Яндекс
2ГИС - 2 last review out of 27
Е**************ва
Была на приеме у Шемякиной Юлии Николаевны, делали гигиену. Очень понравилось, что доктор полностью рассказала, что будем делать, оценила состояние зубов и порекомендовала необходимых врачей. Прием прошел быстро и безболезненно)

- 18.03.2025
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны консультацией и лечением, проведёнными нашим пародонтологом Ани Араратовной Гевенян. Ваши слова о её профессионализме и тактичном отношении к пациентам очень важны для нас. Мы также благодарны вам за добрые слова в адрес нашей команды и администрации клиники. Мы стараемся создать комфортную атмосферу для наших пациентов, и ваша оценка — лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться! С уважением, стоматология "Новый жемчуг".
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.03.2025
2ГИС
С*********ов
Рекомендую. Отличная клиника. Очень красивая и милая врач Татьяна, ей отдельный респект. Профессионал своего дела. Так же хочу отметить, музыкальное кресло в зале ожидания, весело разбавит серые будни и поднимет настроение, пока вы ждете своего звёздного часа и похода к замечательному и самому прекрасному доктору на этой планете😊

- 15.02.2025
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша клиника и работа врача Татьяны Ивановны. Она действительно является профессионалом своего дела, и ваши слова о ней очень ценны для нас. Также приятно слышать, что музыкальное кресло в зале ожидания смогло поднять вам настроение. Мы стараемся создать комфортную и приятную атмосферу для наших пациентов, и ваши отзывы вдохновляют нас на дальнейшую работу. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда рады помочь! С уважением , стоматология "Новый жемчуг".
... Full review + 1 answer
 Hide review
15.02.2025
2ГИС
Отзовик - 2 last review out of 4
P******17
Приемлемые цены, отличные специалисты Достоинства: Цены, персонал, качество лечения Недостатки: Их нет Начну с того, что я ужасно боюсь стоматологов, был негативный опыт в детстве. Выбор пал на эту стоматологическую клинику во время острого пульпита. Боль была не выносимая и все таки принял решение пойти к врачу. Ожидал худшего, но все прошло просто великолепно. Тк затянул с лечением, пришлось ходить 2 раза, сначала для удаления нервов и чистки каналов, а потом для пломбирования. В итоге зуб мне отлично вылечили. И + пользуются качественным обезболивающим В итоге ходил туда лечить еще 2 зуба, оба так же пульпиты (уж боялся стоматологов до жути), но как и в прошлый раз, все прошло безболезненно. Буду записываться туда еще.

1ElenaSergeevna - 11.07.2023
Благодарим вас за положительный отзыв ! Нам очень приятно, что посещение нашей клиники прошло для вас комфортно и продуктивно.
... Full review + 1 answer
 Hide review
29.06.2023
Отзовик
I*******03
Про лечение детей. Есть и плюсы, и минусы. Достоинства: Вежливый персонал. Подход к детям. Недостатки: Нет ортодонта. Сложный случай ребенку лечить не стали. Редкий ребенок дает спокойно лечить зубы, вот и мой сын, увы, не исключение. Пока был маленький, я его ещё могла удержать, а потом ни в какую. Так нам пришлось удалить один зуб - отказался лечить, теперь зубы смещаются, наблюдаемся у ортодонта. И вот нам посоветовали стоматологию "Новый жемчуг" и стоматолога с трудновыговариваемым именем. Решили попробовать! Находится стоматология по адресу: город Череповец, улица Металлургов 6. Отдельной парковки нет, но проблем припарковаться не возникало. Обратите только внимание, четное или нечетное число, на соответствующей стороне дороги и встанете. Внутри всё чисто, аккуратно. Свеженький ремонт. Для детей есть детская зона. А после лечения зубов ребенку дадут ещё жетончик, который потом опускают в аппарат и выпадает подарок. Принимали нас тут всегда по времени, задержек не было. Для налоговой инспекции справки выдают. Сначала был осмотр и лекция родителям, как нужно чистить зубы, чем нужно чистить зубы, использовать индикатор, наносить на зубы реминерализующий гель "Тус Мусс". Кстати, лекция читается при каждом посещении. Можно относиться к этому по-разному. Я обычно киваю, стоматолог по большей части права. И если соблюдать все рекомендации, то и проблем с зубами реально будет поменьше. Кое-что из рекомендуемого можно приобрести в стоматологии. Но особо никто не настаивает. Найдете в другом месте дешевле, так ваше право. Лечение нам предложили начать с чистки зубов, так детки лучше к лечению адаптируются, да и после чистки ещё могут проблемки вскрыться. Чистите! Лишь бы сидел, лишь бы дал зубы лечить. И ведь, правда, стал он сидеть у этого врача и зубы давал лечить. К деткам стоматолог хорошо относится, во время лечения что-то им рассказывает, мол, на зубике Lamborghini рисуем. А, зайчика хочешь, сейчас и зайчика нарисуем! И врач спросом пользуется, ещё и записаться не так просто. Некоторые наши знакомые тоже детей к ней водят. Цены как везде, плюс-минус. Если установить на телефон приложение UDS, то можно получить кэшбэк, которым можно оплатить следующее посещение стоматолога. Пару лет все было хорошо, но только до тех пор, пока лечили легкие случаи, типа небольшого кариеса. Когда и наркоз не надо, и достаточно пару раз посверлить под предлогом рисования и поставить пломбочку. Как только все легкие зубы закончились и остался сложный случай, нас отфутболили в другую стоматологию. Хотя бы спасибо за честность! Записались в другую стоматологию, объяснили ситуацию. Сначала стоматолог не стала комментировать, а потом все-таки у нее прорвалось: "Конечно, кариес замажет, а как что посложнее - всё к нам идут!" Было у меня опасение, что у другого врача мой ребенок сидеть не будет. По началу так и вышло, поскандалили, поистерили, но медсестра оказалась гений! Пообещала справку, чтобы в школу не ходить! Уселся, наркоз вкололи, а дальше уже дело как по маслу пошло! Конечно, у другой стоматологии и антураж не такой, как у "Нового жемчуга", и администраторы не такие дружелюбные. Но зубы то важнее, чем вся ваша вежливость! Потом со знакомыми разговаривали, так они тоже к такому же мнению пришли, что у них вылечили только легкие зубы... А сложные либо в другом месте лечили, либо уже довели до состояния "на удаление". Лечат тут и взрослых. Сама не ходила. В последние пару лет хожу к стоматологу в поликлинику от работы, подешевле получается. Так что комментировать не буду. Ортодонта нет. У ортодонта наблюдаемся в другой стоматологии.

Margocha58 - 07.11.2022
Какой необычный столик в форме зуба!

Pawlow - 07.11.2022
столик в форме зуба тоже впечатлил !

Rinka 555 - 07.11.2022
Вторая стоматология, значит, лучше.

elenaki - 07.11.2022
У моих детей не было проблем со стоматологом. Ходили в обычную поликлинику, есть и там неплохие специалисты

Iriska1803 - 19.11.2022
Специалисты есть, только попасть туда сложно. Нам удалось попасть только один раз, на удаление зуба. На потоке, никто вокруг ребенка не скачет, не уговаривает, зато бесплатно…

elenaki - 19.11.2022
У нас нет проблем попасть к стоматологу, звони в регистратуру и бери талон

Iriska1803 - 19.11.2022
Было бы так просто, так платных стоматологий столько не было бы…

elenaki - 19.11.2022
Ну кто то считает, что в платной лучше лечат, поэтому есть и платные. У нас в любой поликлинике есть платные услуги, цена ниже намного, чем просто в платной клинике.

Iriska1803 - 19.11.2022
так и страны у нас разные…

MarinaRafailova - 21.11.2022
мне в детстве и в юности все зубы испортили в бесплатной стоматологии !!! и взрослая поперлась туда как-то раз, думаю, наверно время не стоит на месте… ага. выдрали мне зуб, типа его не восстановить, потом в платной клинике меня отругали, сказали что там легко можно было сделать и остаться с зубом. больше не рискую)))

Olgaalex189 - 29.12.2022
Мне тоже в детстве пластинку для выравнивания зубов ставили бесплатно. Правда надо было съездить в соседний город за 40 км и презент врачу.

MarinaRafailova - 21.11.2022
классный стол-зуб))

1ElenaSergeevna - 21.11.2022
Добрый день, спасибо, что нашли время написать такой развёрнутый отзыв и поделились своим опытом посещения нашей стоматологии. Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно.

GosKatik - 22.11.2022
везде есть плюсы и минусы…

Exbntkm - 02.03.2023
У меня фобия, ооочень боюсь стоматологов! Наверное, это из моего детства.
... Full review + 15 answers
 Hide review
06.11.2022
Отзовик
prodoctorov.ru - 2 last review out of 118
Понравилось: Все супер. Не понравилось: Такого нет. История пациента: Лечу зубы у Анварходжи Ахмадходжаевича и очень довольна. Это тот редкий врач, которому полностью доверяешь: он невероятно тактичный и внимательный. Всё лечение прошло абсолютно безболезненно, а результат превзошёл ожидания - пломбы подобраны идеально, их не видно. Огромное спасибо за профессионализм и бережное отношение! Однозначно рекомендую.

- 06.06.2026
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый и доверительный отзыв. Нам очень приятно слышать, что Анварходжи Ахмадходжаевич смог создать комфортную атмосферу и выполнить лечение на высоком уровне. Ваши слова вдохновляют нашу команду продолжать работать с профессионализмом и заботой о каждом пациенте. Будем рады видеть вас вновь и благодарим за рекомендацию!
... Full review + 1 answer
 Hide review
06.06.2026
prodoctorov.ru
Понравилось: Тщательный подход, быстрота процедуры. Не понравилось: Все хорошо. История пациента: Юлия Николаевна - очень приветливый, внимательный врач. Провела процедуру чистки полости рта быстро и безболезненно. Посещаю данного врача второй раз. Очень довольна!

- 04.06.2026
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
... Full review + 1 answer
 Hide review
03.06.2026
prodoctorov.ru

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating