Медицинский центр ТОНУС ПРЕМИУМ (Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 62/5, 2 этаж) - Reviews

All reviews >> Companies >> Медицинский центр ТОНУС ПРЕМИУМ - Reviews
Total reviews 751
Reviews with answers 679
Last review12:0523.06.2026
7 reviews
149 reviews
31 review
36 reviews
44 review
484 review
601 114
11 25

Address: Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 62/5, 2 этаж

Does not work anymore.

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 751 review about company Медицинский центр ТОНУС ПРЕМИУМ, located at Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 62/5, 2 этаж.

Average rating of company 3.9 points out of 5.
The company rating is medium. By increasing the company's rating, you can increase the number of customers up to 20%.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 29.05.2013 until 23.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 16 reviews. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 90%.
Company representatives Медицинский центр ТОНУС ПРЕМИУМ you need to reply to customer reviews more often, since only 679 reviews from 751 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 601
И**********ёв
Благодарность лучшему нейрохирургу Левшину Дмитрию Анатольевичу. Обратился по проблеме в пояснице. Дмитрий Анатольевич изучил мрт, провёл осмотр, все подробно объяснил. Получил качественную и четкую схему по лечению. Внимание, высокий профессионализм и компетентность, грамотный подход к диагностике и готовность ответить на любые вопросы делают Дмитрия Анатольевича самым лучшим врачом. Огромное спасибо
... Full review
 Hide review
23.06.2026
Яндекс
b**************na
Мой сын был на операции у Мустафина Рамиля Анвярович. Операцию проводил лично, прекрасный специалист. Все провел в лучшем виде, сын отзывается отлично, восстановление происходит согласно планам. Так же хочу поблагодарить сотрудников самого Тонуса за внимательность и хорошее отношение.

- 19.06.2026
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за то, что поделились обратной связью. Для нас большая радость рады узнать, что все прошло в лучшем виде, а Ваш сын чувствует себя отлично и благополучно идет на поправку. Личное участие доктора и его искренняя забота всегда помогают пациента чувствовать себя в полной безопасности. Обязательно передадим Рамилю Анвяровичу и всей нашей команде Ваши добрые слова, они очень их порадуют. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья! С уважением, Центр лучевой диагностики и эндоскопической хирургии "ТОНУС ПРЕМИУМ"
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.06.2026
Яндекс
2ГИС - 2 last review out of 114
К****************ов
Неплохо. Приветливые администраторы. С врачами как повезет, все индивидуально
... Full review
 Hide review
22.06.2026
2ГИС
Д*********ин
Делал ринопластику у Митрофанова Николая Вадимовича. Результат отвратительный. Метод проведения операции устаревший, металлическим инструментом. Во всем мире давно делают пьезо инструментом, в том числе в Нижнем Новгороде в других клиниках. Кости носа кривые после операции. Стало хуже после операции по внешнему виду носа. Септопластику делал другой хирург и к перегородке у меня претензий нет. Делал ринопластику у Митрофанова Николая Вадимовича. Результат отвратительный. Метод проведения операции устаревший, металлическим инструментом, что очень травматично, кратно более долгая реабилитация. Во всем мире давно делают пьезо инструментом, в том числе в Нижнем Новгороде в других клиниках. Кости носа кривые после операции. Стало хуже после операции по внешнему виду носа. Септопластику делал другой хирург и к перегородке у меня претензий нет. Все же, что сделал Митрофанов полностью безобразно. Продырявил мне ноздрю, образовался очень заметный шрам во все крыло левой ноздри. Из-за шрама кровоток в носе нарушен, вздуваются сосуды и возникает отек, болевые ощущения, нос холодный. В клинике не признают, что они продырявили ноздрю и оболгали меня, что я якобы не ходил на приемы послеоперацинные, и на этом основании отказали в рассмотрении претензии, хотя я ходил 7 раз к Митрофанову и 3 раза к лору. Клиника не желает нести ответственности за свои действия
... Full review
 Hide review
20.06.2026
2ГИС
Flamp - 2 last review out of 11
О*****В.
Спасибо! Очень понравилось у вас. Косметологу большая благодарность. Консультация прямо безлимит по количеству полученных ответов на большой пул вопросов. Из процедур сделала фотона вектор лифт, так как основная проблема была в нависании век и опущении бровей, на ботокс взгляд открыть не получалось. Фотона легко переносится, боли нет, разглаживающий эффект отличный, лоб ровный, но не заморожен, как от ботокса, взгляд полностью открытый, верхнее веко без складки, брови деликатно поднялись. Вариант аппаратной коррекции для меня сейчас предпочтительнее, привлекает отсутствием замороженной мимики и держится не три месяца, как препарат.
... Full review
 Hide review
30.04.2026
Flamp
m*********39
Всегда обращаюсь именно сюда, когда у меня возникают вопросы. В Нижнем бываю нечасто, но когда приезжаю, иду в Тонус Премиум. Никаких очередей, вежливый и грамотный персонал. Цены приемлимые. Около 3-х лет посещаю клинику. Мне там очень нравится, уютно, комфортно, ничего не напрягает.

- 21.10.2020
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова. Клиника и впредь будет стараться поддерживать высокий уровень профессионализма наших специалистов!
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.10.2020
Flamp
Zoon - 2 last review out of 25
Ю****ия
Мое мнение об этом месте такое: была в отделении 1, гинеколог «высшей категории» как написано на табличке, после посещения чувство что она -врач сама себе степень нарисовала, Ревская, сказала про какие-то спайки в животе что такое и откуда объяснить не посчитала нужным, по вопросу с каким я пришла и вовсе ничего кроме «надо анализ» не услышала, другой врач через два дня и без анализа все мне рассказал, правда была уже на грани госпитализации. На мой взгляд ведёт себя с клиентами мягко говоря не приветливоДалее была в отделении 4, лор Мухина, вот это вообще стало последней каплей, чуть ли не с порога начала говорить с наездом, повышает голос, перебивает, не посмотрев делает какие-то выводыВ общем место не стоит ни денег ни тем более нервовА еще на многих сайтах о данной организации отсутствует подлинная информация о мнениях клиентов, ибо плохие отзывы не публикуют! – показать

Официальный комментарий заведения - 06.05.2019
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим мнение наших пациентов и не оставляем без внимания отзывы, ведь именно благодаря им мы можем усовершенствовать свою работу. По факту получения данного отзыва, мы запросили контактные данные автора для того, чтобы связаться и уточнить детали посещения. К сожалению, мы не получили обратную связь, самостоятельно идентифицировать пациента не удалось, так как в клинику подобных жалоб не поступало. Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о ра боте наших специалистов. Со всем персоналом администрация клиники регулярно проводит работу по правилам общения с пациентами. Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться в Отдел поддержки пациентов по телефону 8 (952) 7777—080 или по почте: opp@tonusnn.ru Ваш вопрос буде решён в максимально короткие сроки. С уважением, администрация клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ». – показать

Юлия - 13.05.2019
У меня вопросов к вашей клинике нет, поэтому и жалоб к вам не поступало, однако побывав там 2 раза (последний 13.04.2019) я сделала для себя вывод об отвратительном отношении как к клиенту! Я обслуживалась по дмс в другом центре, коим за 2 года была очень довольна, а при обращении в ваш центр кроме хамства ничего не получила.

Официальный комментарий заведения - 13.05.2019
Добрый день! Ещё раз благодарим Вас за Ваш отзыв. По Вашему обращению мы провели внутреннюю проверку, в ходе которой выяснили следующее. Мы не имеем права разглашать диагноз пациента, а также назначаемое обследование или лечение. На приёме врача-гинеколога О.А. Ревской Вы были проинформированы о том, что наблюдение у гинеколога по полису ДМС возможно только при наличии страхового случая. По результатам осмотра и взятого анализа был подтверждён диагноз, назначено лечение с учётом ситуации, даны рекомендации. К врачу-оториноларингологу О.Г. Мухиной Вы также обратились с вопросом, который не является страховым случаем, что врач и объяснила. Несмотря на это, Оксана Георгиевна провела осмотр, заключение выдано не было, так как Вы отказались оплатить консультацию. При заключении договора со страховой компанией обязательно ознакомьтесь с перечнем предоставляемых услуг по полису ДМС и случаями, являющимися страховыми. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе наших специалистов. Искренне надеемся на понимание. Будем рады, если выберете нашу клинику снова.С уважением, администрация клиники «ТОНУС ПРЕМИУМ». – показать
... Full review + 4 answers
 Hide review
02.05.2019
Zoon
Е***************ва
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому врачу гинекологу Бопхоевой Хадишат Мухаммедовне, врач от бога. Самая лучшая! Долго искала себе гинеколога, везде только выколачивание денег на придуманные болячки.Очень граммотный и деликатный специалист! Спасибо Вам!Я хочу пожелать ей : крепкого здоровья, успехов в работе и любых начинаниях, счастья и взаимопонимания в семье, долгих долгих лет жизни.Я Вас очень люблю!!!

Официальный комментарий заведения - 26.02.2019
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего специалиста!
... Full review + 1 answer
 Hide review
13.02.2019
Zoon

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating