Медицинский центр «32» (Орловская область, Орел, Комсомольская улица, 62, 1 этаж) - Reviews

All reviews >> Companies >> Медицинский центр «32» - Reviews
Total reviews 428
Reviews with answers 419
Last review12:4718.05.2026
12 reviews
5 reviews
5 reviews
2 review
1 review
403 review
396 16
16

Phone: +48 62999258

Address: Орловская область, Орел, Комсомольская улица, 62, 1 этаж

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 428 reviews about company Медицинский центр «32», located at Орловская область, Орел, Комсомольская улица, 62, 1 этаж.

Average rating of company 4.9 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 16.04.2015 until 18.05.2026.

No reviews have been left about the company in the last 30 days. You can motivate customers to leave feedback about your company through a system of rewards and discounts, mail and SMS newsletters. If the customer leaves a positive review, the probability that they will return for the service again increases significantly.

Percentage of replies to reviews - 98%.
Company representatives Медицинский центр «32» you need to reply to customer reviews more often, since only 419 reviews from 428 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
prodoctorov.ru - 2 last review out of 396
Понравилось: Великолепное отношение к пациентам, внимательная и располагает к себе. История пациента: Прохожу раз в 3 месяца чистку лица, последний раз Любовь Александровна посоветовала комплекс «Geneo». В восторге от процедуры и отношения. Врач опытный и очень отзывчивый. Посоветовала, как лучше ухаживать за кожей. Осмотр был тщательным, были даны рекомендации.

- 18.05.2026
Огромное спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете здоровье и красоту вашей кожи центру «32». Нам очень приятно, что вы регулярно проходите чистку лица и высоко оценили комплекс по рекомендации Любови Александровны. Это действительно современная и бережная процедура, которая даёт потрясающий результат, особенно в руках опытного специалиста. Мы всегда к вашим услугам. Будьте красивы и ухожены вместе с нами. 🌸
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.05.2026
prodoctorov.ru
Понравилось: [...], прекрасный специалист, который действительно знает свое дело! Она внимательно выслушает, проконсультирует, как лучше провести процедуру, посоветует, что можно сделать еще для здоровья зубов. Без лишней воды и навязывания ненужных процедур, все четко и по делу. 👍🏻 Плюсом ко всему с ней просто приятно работать! Такого душевного и внимательного доктора еще надо поискать. Очень рекомендую Любовь Александровну и сама буду посещать ее процедуры и дальше! Не понравилось: Недостатков нет, одни плюсы. 👍🏻 История пациента: Со временем каждому из нас требуется произвести гигиену, плюс это необходимо перед началом лечения. За профгигиеной я всегда обращаюсь только к Любови Александровне!

- 18.05.2026
Огромное спасибо вам за такой теплый и развернутый отзыв! Нам особенно приятно, что вы доверяете здоровье своих зубов именно Любови Александровне и цените её подход - внимательный, профессиональный и абсолютно честный. Отсутствие навязывания, четкие рекомендации и искренняя забота - это как раз те принципы, на которых строится работа нашей стоматологии. Мы обязательно передадим Любови Александровне ваши слова - для неё это лучшая награда. Очень рады, что вы нашли «своего» специалиста и готовы возвращаться снова. Ждем вас на плановой гигиене и будем рядом на всех этапах заботы о вашей улыбке.
... Full review + 1 answer
 Hide review
17.05.2026
prodoctorov.ru
Yell - 2 last review out of 16
Д*********ов
В 2022 году я обратился в стоматологическую клинику "32" она же ООО "Стоматолог 32" за установкой брекет-систем, врачом был составлен ориентировочный план лечения, в котором прописаны необходимые процедуры на весь период лечения и цены на них. В плане лечения чётко прописано “Лечение ортодонтической патологии брекетами H4 на обе челюсти” - 115 тысяч рублей 00 копеек, то есть "лечение", а не сама брекет - система как единица товара. По итогу за год лечения (которое ещё не окончено) я дополнительно оплатил: Повторный приём ортодонта - 6 раз на 18 000 рублей Установка дуг - 9 раз на 39 000 рублей Лично я считаю эти траты необоснованными, так как в плане изначально не прописана обязанность оплачивать повторные приёмы ортодонта в ходе лечения и установку дуг дополнительно свыше того, что прописано. Никто об этом ни в устной, ни в письменной форме не уведомлял. Я считаю - это введение в заблуждение. Согласитесь, странно заканчивать лечение и отказываться оплачивать повторный приём уже после того, как лечение началось, я же не мог вот так всё взять и бросить, приходилось ходить и платить. Лечение ещё продолжается и последней каплей терпения стало то, что на приёме в июне мне сказали, что теперь надо не 1, а 2 раза в месяц их посещать, соответственно платно. 22 июня 2023 я подал письменную претензию в клинику с требованием вернуть мне оплаченные 57 000 рублей и закончить лечение без доп. Оплат, на что сегодня 5 июля 2023 получил отказ от клиники. Сразу же после этого я обратился Росздравнадзор с жалобой приложив ответ клиники. Ожидаю ответ. После ответа в суд. P. S. Если соберётесь к ортодонту в клинику 32 в городе Орёл - уточняйте сразу сколько будет стоить всё лечение и нужно ли будет повторно ходить, как часто, сколько оплачивать при повторных посещениях, так как там просто напросто этого не говорят, дают план с заниженной ценой, а потом будь добр после начала лечения ходить каждый месяц и платить не малые суммы. А ещё лучше - поищите другое место, чем стоматология 32.
... Full review
 Hide review
05.07.2023
Yell
v***************va
Мне нужно было удалить зуб мудрости. Восьмерка справа. Он был сильно разрушен, осталась 1/3 стенки зуба...крошится и взяться не за что...зуб сложный очень. Посоветовали мне при записи доктора Федорова. Руки у доктора золотые! Врач от Бога! Я села в кресло в 12:07...осмотр, укол, рентген, удаление...закончили в 12:33))) зуб доктор удалял, а точнее держал щипцы, ровно одну минуту!!!! Низкий Вам поклон)! И вообще - приём в Вашей клинике-одно удовольствие! Всё отработано до мелочей, по каждому направлению свой координатор, всё четко, быстро и профессионально! Соблюдены все возможные меры безопасности!

32 Медицинский центр - 18.03.2021
Благодарим за Ваш отзыв! Нам действительно важно знать, что о нас думают наши пациенты.
... Full review + 1 answer
 Hide review
16.03.2021
Yell
Zoon - 2 last review out of 16
И********ов
Достоинства: У меня внезапно соскочил мост,все клиники твердили что просто ОЧЕНЬ заняты,а мне почти невозможно есть а впереди праздники.Спасибо администратору что пошёл на встречу и также доктору,правда назначили на 16—30,но действительно работают с пациентами и вселили в меня огромную надежду и я уже почти успокоился.09.06.21 Обращение моё было решено буквально в течении 15 минут.ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Недостатки: Нет

Официальный комментарий заведения - 13.07.2021
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли решить вашу проблему!
... Full review + 1 answer
 Hide review
09.06.2021
Zoon
В****ия
В свои 45 впервые попала к косметологу. Как мне повезло, что я сразу попала в руки большого профессионала-Елены Евгеньевны Журило. Уколов красоты я панически боюсь, но кожа на лице с каждым годом становится все старее, провисает, появляются все новые морщинки… Елена Евгеньевна предложила мне попробовать лазерные процедуры на аппарате Фотона. Начали со сканера, который подтягивает овал лица, убирает морщинки мелкие и делает кожу свежее. Я после первой же процедуры увидела эффект! Пока хожу с периодичностью в 2 недели на сканер, но скоро планирую еще провести глубокий пилинг, видела фото до/после уже прошедших эту процедуру-впечатляет! Однозначно рекомендую врачебную косметологию 32 и Елену Евгеньевну! – показать

Официальный комментарий - Медицинский центр 32 - 13.07.2021
Благодарим за ваш отзыв!
... Full review + 1 answer
 Hide review
29.10.2020
Zoon

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating