Космодент (Томск, Иркутский тракт, 5) - Reviews

All reviews >> Companies >> Космодент - Reviews
Total reviews 1904
Reviews with answers 1102
Last review06:1619.06.2026
2 review
31 review
67 reviews
11 reviews
18 reviews
1775 reviews
774 453
251 426

Phone: +7 382 248-14-17

Address: Томск, Иркутский тракт, 5

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 1904 review about company Космодент, located at Томск, Иркутский тракт, 5.

Average rating of company 4.8 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 30.03.2016 until 19.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 4 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 58%.
Company representatives Космодент you need to reply to customer reviews more often, since only 1102 review from 1904 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
2ГИС - 2 last review out of 774
И********рь
Первый и последний раз был в этой клинике. Мне на уже установленный имплант нужно было поставить коронку, позвонил и администратор сказала что коронка стоит в районе 25 тыс. Записался пришёл на консультацию. Принимал доктор Армик Суренович. В итоге сделали фото всех зубов не понятно для чего и начал показывать на экране и рассказывать какие проблемы с зубами и что я плохо их чищу, мне вообще не нужна эта информация, меня интересовала только коронка и посмотреть состояние импланта. Дальше больше, доктор сказал что прежде чем ставить коронку нужно сделать чистку зубов стоимость которой в этой клинике стоит от 7-9 тыс. а после этой процедуры расскажут как правильно чистить зубы и нужно будет приходить на осмотр к этому доктору до тех пор пока правильно не научусь чистить зубы (это прямо с его слов). БРЕД ПОЛНЫЙ. За консультацию взяли 1500 рублей и 40 минут слушал басни про зубы, а нужный информации не получил только услуги навязывают. В итоге стоимость коронки озвучили 37 вместо 25 + Чистка зубов 7 + ходить ещё и отмечатся как я научился чистить зубы. Для сравнения консультация самая дорогая из нескольких обзвоненых клиник стоит от 300 ( Клиника Тверская) до 800 (Клиника Зубок). В клинике Аврора вообще бесплатно. Обратился в другую клинику и без проблем сразу сделаи слепок на коронку за 32000 и никто не навязывал чистку зубов и не нужно было ходить сдавать экзамены на тему КАК Я ПРАВИЛЬНО ЧИЩУ ЗУБЫ.

- 22.06.2026
Игорь, здравствуйте. Нам искренне жаль, что визит оставил у вас такие эмоции. Чтобы мы могли разобраться в ситуации не по общему описанию, а по фактическим данным, пожалуйста, уточните дату и время приёма, номер договора или последние цифры телефона, на который была оформлена запись. Также будет полезно приложить фото чека или другого документа, подтверждающего обращение в клинику. Мы проверим информацию по вашему визиту, консультации, озвученной стоимости и рекомендациям врача, после чего сможем дать подробный ответ.

- 22.06.2026
Здравствуйте! Подтвердите, пожалуйста, что вы были клиентом нашей компании. Для этого выберите один из вариантов: добавьте комментарий с примерной датой посещения или покупки, либо напишите номер заказа или договора, либо прикрепите в отзыв фото, подтверждающее посещение (например, чек). По правилам 2ГИС, если отзыв не будет подтверждён в течение 4 дней, он может быть перенесён в раздел «Неподтверждённые отзывы» и перестанет влиять на рейтинг компании.
... Full review + 2 answers
 Hide review
19.06.2026
2ГИС
Е************ва
Лучшая клиника и лучшие врачи. Лечимся всей семьёй. Всегда деликатный, трепетный и профессиональный подход со стороны специалистов. Страх перед лечением зубов у детей удалось победить тоже здесь. Также лечили зубы под наркозом. Все прошло великолепно

- 15.06.2026
Евгения, здравствуйте! Спасибо вам за такие добрые слова и за доверие всей семьи 💛 Для нас это особая радость — быть клиникой, куда приходят не только за лечением, но и с ощущением спокойствия. Особенно когда речь о детях: если страх перед стоматологом постепенно уходит, значит, команда действительно смогла сделать самое важное — создать безопасный и бережный опыт. Спасибо, что выбираете нас снова и снова. Будем беречь это доверие.
... Full review + 1 answer
 Hide review
11.06.2026
2ГИС
Flamp - 2 last review out of 453
Б******ва
Хорошая клиника, компетентные врачи. Была несколько раз на разных процедурах - результат отличный. Приду еще
... Full review
 Hide review
02.05.2024
Flamp
К***на
Очень красивый интерьер в этой стоматологии. Я раньше такого нигде не встречала, тем более в клинике. В холле стоит аквариум с рыбками, общая атмосфера не типично больничная. Супер! Была здесь впервые на лечении кариеса, впечатления очень хорошие! Лечили без боли, поставили хорошую пломбу. Не мешается и удобно жевать. Спасибо!

- 25.09.2023
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
... Full review + 1 answer
 Hide review
22.09.2023
Flamp
prodoctorov.ru - 2 last review out of 251
Понравилось: Я обратилась к стоматологу, чтобы получить справку​. Юлия Алексеевна провела тщательный осмотр, ответила на все вопросы и составила план лечения. Я ещё планирую в дальнейшем лечить все зубы, поэтому при необходимости пошла бы к этому специалисту снова. Впечатления остались хорошие, доктор доброжелательная, она всё понятно рассказала. В кабинет меня пригласили с небольшой задержкой, но это было нестрашно. Приём длился примерно 15–20 минут, этого времени хватило. Юлия Алексеевна всё посмотрела, сделала снимки, показала на фото, где и какие зубы требуют лечения. Я могла бы посоветовать данного специалиста другим людям для консультации. История пациента: К этому стоматологу я обратилась впервые. Мне нужно было срочно попасть к врачу, так как вставала на учёт по беременности. Искала в интернете, чтобы клиника была поближе и работала в выходные дни.

- 12.05.2026
Здравствуйте! Спасибо, что так подробно рассказали о первом визите! Юлии Алексеевне обязательно передадим ваши слова. Очень приятно, что вы отметили внимательный осмотр, понятные объяснения и готовность врача ответить на вопросы. Для нас важно, чтобы пациент после консультации не просто получил справку, а понимал, что происходит с зубами и какие шаги могут понадобиться дальше. Спасибо за доверие и рекомендацию. Будем рады видеть вас снова!
... Full review + 1 answer
 Hide review
08.05.2026
prodoctorov.ru
Понравилось: Очень спокойна и уверена. Это обстоятельство внушает спокойствие и пациенту. История пациента: Перед имплантацией потребовалось доскональное лечение зубов​. Лечили практически каждый зуб в течение марта-мая 2026 года. Елизавета Владимировна прекрасно справилась с задачей. Каждый зуб осмотрен, большая часть пролечена. Во время процедуры могла и заснуть. После лечения полость рта быстро заживала, то есть лечение проводилось максимально щадящим образом. Несмотря на небольшой стаж работы, чувствуется профессионализм с большой буквы и любовь к своему делу!

- 12.05.2026
Здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный и тёплый отзыв. Большой этап лечения перед имплантацией — это всегда путь, где важны не только результат, но и доверие к врачу на каждом приёме. Очень радостно читать, что с Елизаветой Владимировной этот процесс прошёл для вас настолько комфортно, аккуратно и бережно. Когда пациент во время лечения может заснуть — это, пожалуй, один из самых тёплых комплиментов врачу. Обязательно передадим ваши слова Елизавете Владимировне. Для специалиста такая обратная связь — большая поддержка и подтверждение того, что любовь к делу действительно чувствуется пациентами. Спасибо за доверие к Космодент!
... Full review + 1 answer
 Hide review
07.05.2026
prodoctorov.ru
Яндекс - 2 last review out of 426
М***********на
Здравствуйте! О врачах, как хороших специалистов могу отметить только Крикову Киру Андреевну(детский стоматолог) и Сагдуллаеву Софью Андреевна (хирург) Отличные специалисты. А вот, что касается администраторов стоматологии, то тут все намного печальнее, может мне такие только попадаются, девочки очень не внимательные, сталкивалась не раз, но сейчас последние два посещения поддолкнули дать не высокую оценку. Во-первых, приехав с ребенком на прием, оказалось нас записали не к нашему доктору и не на тот адрес, где мы всегда лечимся, и даже не предупредив нас, когда звонили подтверждали прием. Время, потеряно в пустую, к сожалению. И через пару дней, посетив снова лично клинику и запросив справки, все справки невнимательно и некорректно были заполнены (чужой Инн и чужая дата рождения) Просьба, принять во внимание Руководство клиники данную ситуацию.

- 10.06.2026
Благодарим вас за уделенное время и подробный отзыв. Нас очень радует, что вы высоко оценили профессионализм наших специалистов. Детский стоматолог Кира Андреевна Крикова и хирург Софья Андреевна Сагдуллаева действительно являются отличными врачами и настоящими профессионалами своего дела. Мы обязательно передадим им ваши теплые слова. Для нас очень важно знать, что пациенты ценят их квалификацию и внимательное отношение. Мы внимательно ознакомились с вашей ситуацией касательно работы администраторов и допущенных неточностей. Вопрос с некорректно заполненными документами уже полностью решен. Наши сотрудники уже связались с вами по телефону. Мы оперативно переделали справки с правильными данными и отправили корректные документы на вашу электронную почту. Надеемся, что теперь этот неприятный инцидент полностью исчерпан. Благодарим вас за то, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Мы ценим конструктивную обратную связь от наших пациентов. Будем рады снова видеть вас и вашего ребенка в нашей клинике и сделаем все возможное для создания комфортных условий лечения.
... Full review + 1 answer
 Hide review
04.06.2026
Яндекс
О************ая
Хочу оставить оду благодарности хирургу Армику Суреновичу! Я попала к нему по рекомендации и ничуть не пожалела! Нужно было удалить ретинированные зубы мудрости. За плечами был плохой опыт: огромные отеки, сложности при заживлении, болезненное удаление. Теперь же я понимаю, что все зависит от специалиста! На первичном приеме Армик Суренович успокоил и дал понять, что все пройдет проще простого. Предложил разные варианты удаления и очень расположил к себе. Уже через 1 день легкие руки хирурга и его ассистентки удалили зуб. Никаких отеков, никакой боли, легкое и быстрое восстановление и снятие швов через 2 недели. Просто сказка какая-то! В общем, рекомендую!

- 20.04.2026
Спасибо вам большое за такой искренний и подробный отзыв! Очень рады, что вы пришли к нам по рекомендации и доверились Петросьянцу Армику Суреновичу. Понимаем, как непросто решиться на удаление ретинированных зубов мудрости, особенно после неудачного опыта с отёками и болью. И вдвойне приятно, что в этот раз всё прошло легко: без отёков, без боли, с быстрым восстановлением. Армик Суренович действительно умеет успокоить, предложить лучший вариант и сделать сложную операцию максимально комфортной. Спасибо, что отметили и работу ассистентки — для нас важно, чтобы в кабинете работала слаженная команда. Приходите ещё, будем рады помочь вам и вашим близким с таким же вниманием и профессионализмом.
... Full review + 1 answer
 Hide review
17.04.2026
Яндекс

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating