Косметологическая клиника (Тюмень, улица Мельникайте, 105) - Reviews

All reviews >> Companies >> Косметологическая клиника - Reviews
Total reviews 1804
Reviews with answers 1709
Last review23:0318.06.2026
0 reviews
141 review
27 reviews
37 reviews
31 review
1568 reviews
1441 322
41

Phone: +7 345 255-58-88

Address: Тюмень, улица Мельникайте, 105

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 1804 review about company Косметологическая клиника, located at Тюмень, улица Мельникайте, 105.

Average rating of company 4.6 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 19.08.2015 until 18.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 12 reviews. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 95%.
Company representatives Косметологическая клиника you need to reply to customer reviews more often, since only 1709 reviews from 1804 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
2ГИС - 2 last review out of 1441
М**** С
Сегодня была на чистке лица ( комплексная) у Чегодаевой Татьяны. Большое спасибо Татьяне, за качественную чистку лица и ценные рекомендации! Понравилось, что перед процедурой была подробная консультация: косметолог оценила состояние кожи и объяснила все этапы. Сама чистка прошла бережно, без дискомфорта. Особенно ценю, что после процедуры мне дали чёткие инструкции по домашнему уходу — это помогло избежать раздражения и закрепить результат. Кожа стала гладкой, поры очистились, цвет лица улучшился. Очень довольна!
... Full review
 Hide review
07.06.2026
2ГИС
В************ва
Самый лучший косметолог — Кривая Елена Леонидовна!!!
... Full review
 Hide review
06.06.2026
2ГИС
Яндекс - 2 last review out of 322
М****ыч
Эта клиника существует сколько себя знаю;) мне кажется каждый коренной тюмениц хоть раз но был там :) Отличная клиника, хороший персонал, массаж классный делают

- 19.06.2026
Здравствуйте, Михалыч! Благодарим за тёплые слова и вашу долгую лояльность к нашей клинике. Мы понимаем, как важно для коренных тюменцев иметь надёжное медицинское учреждение с квалифицированным персоналом и качественными процедурами. Ваш положительный опыт с нашим массажем и обслуживанием подтверждает, что мы движемся в верном направлении. Обещаем и дальше поддерживать высокий уровень медицинских услуг, чтобы каждый пациент чувствовал заботу и профессионализм на каждом этапе лечения. С наилучшими пожеланиями, Косметологическая клиника на Мельникайте 105 🤍
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.06.2026
Яндекс
Е*****Л.
Очень нравится эта клиника. Посещаю её более тридцати лет. Персонал всегда очень вежливый. Качество обслуживания на высоком уровне. Из врачей хочу выделить Медведева Евгения Сергеевича. Вчера была у него на приеме. Это высококлассный спциалист!

- 03.06.2026
Елена, благодарим Вас за отзыв. Нам особенно ценно, что Вы остаётесь нашей пациенткой более тридцати лет — такая лояльность говорит о стабильности качества и доверии, которое мы стараемся оправдывать на протяжении всего этого времени. Отмечаем Вашу положительную оценку вежливости персонала и высокого уровня обслуживания. Отдельная признательность за то, что выделили врача Медведева Евгения Сергеевича. Ваши слова о нём как о высококлассном специалисте мы обязательно передадим ему. Рады, что приём прошёл на должном уровне. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Косметологическая клиника на Мельникайте 105 🤍
... Full review + 1 answer
 Hide review
03.06.2026
Яндекс
Flamp - 2 last review out of 41
O************er
Хочу поставить наивысшую оценку своему косметологу - Марине Ивановне Никоновой! Она уже несколько лет делает моё лицо более молодым и красивым! С ней приятно разговаривать: вежливое и интеллектуальное общение в необходимом количестве! А уж как специалисту - цены нет - всё на самом высоком уровне - и массажи, и аппаратная терапия. Так что - очень рекомендую - и клинику в целом, и Марину Ивановну - как классного специалиста! После посещения - становится просто элементарно - украшать собой этот мир))
... Full review
 Hide review
18.10.2025
Flamp
N************ya
Года 3 я не могла решиться на увеличение губ,боялась. В итоге обратилась в Космет.клинику на Мельникайте 105, к Зам.зав.клиники- Хащивской Е.О. Решила не экономить на себе,что здесь будет надёжнее и безопаснее, хоть и дороже. Заплатила 18.000 за 1 мl. Stilaz-М. - весь мл.в губы мне ввели за раз,изначально обговаривалось - 0.5; 0.7. мл.). Сразу после процедуры увеличения губ результат в зеркале не обрадовал - я отметила про себя, что какой-то странный бабкин фасон губ))) Я себя успокаивала,что может мне так кажется с непривычки. Техника,которую использовала косметолог для введения препарата, так же вызвала у меня большие сомнения. Губы выглядели сносно первые дни,пока сохранялась отечность. По мере спадания отека,в течении 2 недель, выглядеть стало просто отвратительно. 1)Косметолог сделала грубый ,тяжёлый контур верхней губы, под тяжестью которого моя и так тонкая,пустая губа упала и завернулась внутрь 2) Ввела приличную порцию геля под арку по центру нижнего края в/губы, что создало выраженную форму чайки, клюва, кривую линию смыкания губ. 3) Сделала ассиметричный контур нижней губы, за счёт чего и она перекосилась. Первая фотография - это мои губы до увеличения. Следующие 4 - результат увеличения. Мне было очень тяжело морально видеть себя в зеркало. Все мои знакомые были в шоке от такого результата за 18.000 р. Я сама понимала,что корректировать это нельзя, т.к. усугубит ситуацию, выход только один - удаление лонгидазой. Косметолог на тот момент находилась в отпуске. У меня не было сил ждать ее выхода, переживала,было противно видеть себя в зеркале. В итоге принято решение срочно удалять гель лонгидазой у Зав. клиники Терентьевой М. М. Сказать какую я испытала боль при удалении,сколько было слез- это ничего не сказать))). Гель мне удалили бесплатно. Но деньги за некачественную процедуру увеличения губ не вернули. Зав. клиникой не признала факт оказания некачественной услуги. Во время беседы пыталась внушить мне, что процедура выполнена как положено, в технике,которую косметолог имеет право выбирать на свое усмотрение, мое же ,,дилетанское,, мнение ,что техника увеличения губ была выбрана неправильно для нее значения не имело,а мое недовольство полученным результатом - это мое субъективное видиние))). Такое отношение меня возмутило. Если бы удалили гель бесплатно, вернули деньги - я бы просто тихо ушла из клиники, и о себе не напоминала. Но руководство клиники повели себя иначе. Мало того,я лично обратилась к Хащивской Е.О. с просьбой вернуть мне деньги и по доброму разойтись. К сожалению, Евгения Олеговна мое обращение проигнорировала. Я не имею желания скандалить,но в такой ситуации считаю необходимым оставить отзывы, фото результата - которые сами говорят за себя. Ни одна женщина не захочет подобное на лице для себя да ещё и за 18.000 р. Вот вам и уважаемая клиника,надёжность,безопасность,ответственность... Так же оставлю отзывы и фото на других сайтах в интернете ,в том числе Продокторов. Готова удалить свой отзыв,в случае,если Руководство клиники все же пересмотрит свое отношение к ситуации, и вернет мне деньги за очевидно некачественную процедуру.

- 05.05.2025
Здравствуйте, Благодарим Вас за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Ваш опыт не соответствовал Вашим ожиданиям. Мы ценим обратную связь, так как она помогает нам для того, чтобы Ваше пребывание в нашей клинике оставляло исключительно положительные эмоции как во время процедуры, так и после. По законодательству РФ у Вас есть право на официальное обращение. Подать заявление на рассмотрение Вашей ситуации, можете по адресу: Тюмень, Мельникайте 105 в часы работы администрации клиники. С уважением, Косметологическая клиника
... Full review + 1 answer
 Hide review
02.05.2025
Flamp

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating