Клиника Пасман (Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1, этаж 3) - Reviews

All reviews >> Companies >> Клиника Пасман - Reviews
Total reviews 434
Reviews with answers 358
Last review11:4902.06.2026
6 reviews
74 review
21 review
12 reviews
19 reviews
302 review
90 210
21 90
23

Phone: +7 383 303-03-03

Address: Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1, этаж 3

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 434 review about company Клиника Пасман, located at Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1, этаж 3.

Average rating of company 4.1 points out of 5.
The company rating is medium. By increasing the company's rating, you can increase the number of customers up to 20%.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 09.04.2012 until 02.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 4 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 82%.
Company representatives Клиника Пасман you need to reply to customer reviews more often, since only 358 reviews from 434 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
2ГИС - 2 last review out of 90
Г**************да
Никогда не думала, что моя проблема с гормонами найдет своё решение, пока не попала к Ираиде Георгиевне. Я страдаю с подросткового возраста такими скачками гормонов, думала что к 25 годам то должно все пройти. Ага..Сейчас наблюдаюсь у Ираиды Геогриевны, она корректирует мои гормональные уровни, помогла с питанием, точнее прописала схему. Поддержка максимальная от врача, приятно, что такие врачи существуют в наше время!!

- 08.07.2024
Здравствуйте, Диана Ховроньина! Спасибо Вам, за теплые слова в адрес работы и профессионализма нашего доктора - Ираиды Георгиевны. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы!
... Full review + 1 answer
 Hide review
06.07.2024
2ГИС
К***********ва
Врач Анжелика Валерьевна — это сокровище! Благодаря её знаниям и заботе я смогла преодолеть бесплодие и сейчас жду ребёнка. Она всегда находила время ответить на все мои вопросы и успокоить, когда это было нужно.

- 08.07.2024
Доброе утро, Карина Войлова! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники и наших сотрудников! Нам очень важно слышать такую честную искреннюю обратную связь, знать, что мы были полезны! Искренне желаем здоровья всей Вашей семье!
... Full review + 1 answer
 Hide review
05.07.2024
2ГИС
Flamp - 2 last review out of 210
Y************va
Хочу сказать огромное спасибо врачу от Бога , отличному хирургу , очень приятному во всех отношениях человеку- Веретельниковой Татьяне Владимировне! Оперировалась у неё месяц назад . Операция длилась 3 часа, лапороскопическая, как мне позже рассказывала мед.сестра , это была очень кропотливая , сложная и тонкая работа. Татьяна Владимировна выполнила ее на 5+! Прошел месяц, мир заиграл новыми красками ! Благодарю весь персонал клиники за очень внимательное отношение и профессионализм!!!

- 07.05.2024
Здравствуйте, Yulia. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Нам очень приятно получать такие замечательные отзывы! Будьте здоровы! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман
... Full review + 1 answer
 Hide review
07.05.2024
Flamp
H*****ga
Хочу написать здесь про доктора, к которому ходили регулярно с сыном с 2,5 лет. Сейчас ему 10. Ходим всё реже и реже). Это Денисов Михаил Юрьевич, прекрасный детский врач-гастроэнтеролог. То, как он ведет осмотр ребенка, уже говорит о многом. Смотрит всё! глазки, ручки, ушки, кожу, заглядывает в ротик, животик щупает внимательно. Измеряет вес, рост. Его интересует всё - какой режим, чем ребенок занимается, что любит кушать, сколько гуляет. Как человек - М.Ю. очень доброжелательный, шутит, старается расположить ребенка к себе. Мой сын любил ходить к "доброму доктору" даже совсем маленьким, когда остальных врачей недолюбливал). Даёт хорошие рекомендации по питанию и, главное, от него есть обратная связь и после приема. Были ситуации по здоровью, что пришлось написать ему по э/п и он быстро ответил. Этот врач не будет назначать кучу лекарств, если проблему можно решить правильным питанием и режимом. Я ставлю высокий балл клинике, в которой работает такой замечательный доктор!

- 13.09.2023
Добрый день, Helga. Благодарим за такой искренний отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова Михаилу Юрьевичу - он действительно прекрасный специалист, любящий своё дело и своих пациентов. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, Суконнова Диана руководитель отдела клиентского сервиса
... Full review + 1 answer
 Hide review
12.09.2023
Flamp
Яндекс - 2 last review out of 21
А***********ва
Здравствуйте! 04.09.2023 был сделан скрининг 1 триместра. 20.09.2023 приходит результат, что расчёт рисков Трисомий не произведен, из-за отсутствия FMF сертификата у Ибрагимовой З.Г. Что это значит? Меня записали на приём к не сертифицированному специалисту, 2.5 недели ждала отсутствия результата. Время безрезультатно ушло, ситуация шокирующая.

- 29.09.2023
Добрый день, Анна. Мы сожалеем, что вы столкнулись с описанной ситуацией и приносим свои извинения за произошедшее. Надеемся, что предложенное решение позволило сгладить сложившееся впечатление. С уважением, Суконнова Диана руководитель отдела клиентского сервиса
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.09.2023
Яндекс
t*****ya
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением от приема у доктора Симановской ТП, к которой нас направила педиатр, по-поводу нехорошего анализа мочи и пятидневного подъема температуры у ребенка. На прием я принесла предыдущие результаты узи мочеполовой системы(которые были сделаны по-возрасту, после выписки из роддома) и результаты свежего узи(которое было сделано в хорошей клинике, у грамотного специалиста с опытом работы) В начале приема зачем-то были показаны рентгеновские снимки мочеполовой системы и проведена лекция анатомии(наверное входит в стоимость приема) Не обнаружив в результатах узи ребенка патологи системы, врач была очень удивлена и сказала переделать узи у специалистов фио которых написала на листке) еще написала направление на анализ кристаллурия(который делают только в клинике Пасман. Поставив диагноз острый пиелонефрит(течение) только на основании результатов мочи, выписывает лечение! Антибиотик который ребенок пропил 7 дней по назначению педиатра «не работает» по мнению Симантовской, нужно 7 дней пропить другой и еще фурагин (фирмы определенной) 3 месяца 2р/в сут, десятимесячному ребенку! Скажу честно, что меня очень это все насторожило, и как показала практика-не зря! По направлению другого врача, сдала ребенку показатели из б/х анализа крови, которые отвечают за работу почек. Пересдали трехкратно, в разных лабораториях анализы мочи, пересдали общий ак. По этим результатам стало понятно, что диагноз поставлен Симантовской не верен! Выяснилась причина «нехороших» анализов мочи. После приема к клинике Пасман прошло 3 недели, анализы в норме, ребенок здоров(без второго антибиотика и фурагина на 3 месяца) Со слов педиатра направившего к ней «ну у нее есть протокол, по которому она назначает лечение» Протокол? За протоколом я бы пошла в муниципальную поликлинику, где по протоколу лечат всех одинаково не заморачиваясь! Выводы сделаны о «хорошем, грамотном» докторе. Надеюсь, что мой отзыв станет кому-то полезным. Фото диагноза и лечения прилагаю. С продокторов отзыв удалили! Видимо на продокторов публикуются только те отзывы, которые выгодны, но может фильтрацией отзывов занимается толко Пасман. Данную информацию я опубликую во все группы в которых состою чтобы кто-нибудь еще не нарвался на такое лечение «по протоколу»
... Full review
 Hide review
25.04.2023
Яндекс
prodoctorov.ru - 2 last review out of 90
А*******************ль
Понравилось: Во время встречи мне всё понравилось. Доктор никуда не торопился, спокойно и доступным языком всё разъяснял. Егор Витальевич назначил план лечения и сказал, что он всегда на связи. Сейчас я приступлю к терапии и потом запишусь к нему на повторный приём. В кабинет меня пригласили вовремя, без задержек. С собой я приносила результаты ФГДС​, там уже всё было написано. Мы с Егором Витальевичем разобрали всё конкретно по полочкам, он разъяснил, как и что нужно лечить, в какой последовательности. По итогу врач назначил медикаментозное лечение, дал советы и рекомендации по питанию, всё подробно расписал. Я бы порекомендовала данного гастроэнтеролога другим пациентам. История пациента: Я обратилась к врачу как к гастроэнтерологу. Узнала о нем по рекомендации знакомой в социальной сети. После этого почитала отзывы о Егоре Витальевиче и они мне понравились, поэтому решила записаться к нему.

- 03.06.2026
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой подробный и положительный отзыв о нашем докторе Егоре Витальевиче! Мы очень благодарны, что вы доверили свое здоровье нашему специалисту и остались довольны консультацией. Рады слышать, что доктор уделил вам достаточно времени, все подробно объяснил и составил индивидуальный план лечения. Желаем вам скорейшего выздоровления! С уважением, служба сервиса и заботы Клиники Пасман.
... Full review + 1 answer
 Hide review
02.06.2026
prodoctorov.ru
А*******************ль
Понравилось: Очень понравилось отношение, внимательно посмотрела анализы​, дала рекомендации. Все отлично. Рекомендую врача, если еще будем обращаться, только к ней. История пациента: Подросток после сложной операции, всю зиму болел, иммунитет никакой.

- 03.06.2026
Здравствуйте! Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Надеемся, что рекомендации пойдут только на пользу. Если вам снова потребуется помощь – ждем вас! Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Служба сервиса и заботы Клиники Пасман.
... Full review + 1 answer
 Hide review
01.06.2026
prodoctorov.ru
Zoon - 2 last review out of 23
Т****на
Хочу поблагодарить доктора Дарью Амировну за внимательное отношение во время приема. Не смотря на молодость чувствуется профессионализм доктора и заинтересованность в решении проблем пациента.Дарья Амировна все подробно объяснила и дала рекомендации.Огромное спасибо.Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Официальный комментарий - Пасман - 09.01.2023
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Будьте здоровы!С Уважением, Татьяна Успенская,специалист по связям с общественностью.
... Full review + 1 answer
 Hide review
16.08.2022
Zoon
М****ма
Прекрасно лечит,как показывают отзывы,но за ДЕНЬГИ!!! Причем немаленькие.А в отделение,где этот «врач»работает,лечить не хотят!
... Full review
 Hide review
19.05.2022
Zoon

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating