КиоСтом (Самара, улица Тухачевского, 88) - Reviews

All reviews >> Companies >> КиоСтом - Reviews
Total reviews 487
Reviews with answers 403
Last review14:5229.05.2026
0 reviews
8 reviews
2 review
3 review
4 review
470 reviews
180 1
306

Address: Самара, улица Тухачевского, 88

Does not work anymore.

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 487 reviews about company КиоСтом, located at Самара, улица Тухачевского, 88.

Average rating of company 4.9 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 24.10.2016 until 29.05.2026.

For the last 30 days about the company was left 3 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 83%.
Company representatives КиоСтом you need to reply to customer reviews more often, since only 403 review from 487 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 180
И***********42
Пришла узнать цену брекет системы и сравнить цены. 1. Надменность ортонта меня поразила. Во время разговора начал орать на меня🤣 (я посмеялась с этого). Хотя я пришла и поставила ему задачу «У вас не написаны цены и я пришла просто узнать цены?» 2.Цены очень завышены для такой клиники. Прохожу лечение в другой клинике. Там есть зона для клиентов отдельно от ресепшена. В самом кабинете есть телевизор для просмотра во время лечения. Тут вы будете седеть в маленьком коридоре с одним диванчиком на всех. 3. Стала свидетелем оскорбления ресепшена на клиента. После завершения разговора с клиентом по телефону выдала фразу «У всех,что обострение началось». Но никаких негативных впечатлений нет,просто увидела «шарашкину контору»🤣 Хотя отзывы одни пятерки,скорее всего покупные

- 26.02.2025
Здравствуйте, уважаемый Инкогнито. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что данная ситуация имела место. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение, но, к сожалению, Вы не указали никаких подробностей. Наши специалисты являются профессионалами высокого уровня и индивидуально подходят к проблеме каждого пациента. Уточните пожалуйста, дату вашего обращения в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующие меры. В апреле мы открываем новую клинику, где останется высокое качество услуг и будет Вас радовать новая комфортабельная зона ожидания.
... Full review + 1 answer
 Hide review
19.02.2025
Яндекс
М***им
Всё прекрасно, но в последнее время на мой взгляд очень задрали цены☹️.

- 06.01.2025
Максим , спасибо за Ваш отзыв
... Full review + 1 answer
 Hide review
27.12.2024
Яндекс
Yell - 1 review
О********ар
Отзывчивый персонал.Врачи самого высокого уровня ответственности. Профессионалы своего дела .
... Full review
 Hide review
26.10.2019
Yell
prodoctorov.ru - 2 last review out of 306
А*******************ль
Не понравилось: Мне не понравилось, как прошёл приём, и мы больше не пойдём к этому специалисту. Возможно, это политика клиники такая, я не знаю, но впечатление в целом осталось плохое. Насколько помню, мы заплатили за консультацию 2000 рублей, но толком не услышали план лечения и стоимость. Помнится, я услышала, что без оплаты за проект врач не возьмётся за нас. За что тогда 2 тысячи платилось? Непонятно. Он описал план, но чтобы всё точно понять, нужно сделать 3D-модель, провести финансовый расчёт, сделать КТ​ – и всё это будет стоить 18000 рублей. По итогу мы получили на руки договор и чек, но, сразу заключение приёма получить не удалось. Доктор дал понять, что консультацию отправят в аудиоформате, но, по-моему, нам ещё его не прислали. Приём продлился где-то минут 20, и для того, чтобы дать понять, что нам ничего не сделают, пока не доплатим, наверное, этого времени оказалось достаточно. Я просто считаю, что тогда она должна быть бесплатной. Не помню, чтобы Олег Игоревич толком взаимодействовал с ребёнком или как-то с ним познакомился. Мы не вернёмся к этому специалисту снова, и я не порекомендовала бы его другим. История пациента: Мы посетили детского ортодонта Мищенко О.И. впервые, пациентом был мой ребёнок, которому 13 лет. Узнали о нём через портал ПроДокторов, при выборе обращали внимание на отзывы. Сам визит начался с задержкой примерно на 20 минут, что для меня было очень странно. Приём продлился где-то тоже минут 20 и дать понять, что нам ничего не сделают, пока не доплатим, то наверное для этого времени оказалось достаточно. На приёме врач спросил, что беспокоит, посмотрел зубы ребёнка, сделал фотографии, дал понять, что есть несколько вариантов лечения и примерно описал, что нужно сделать.

- 30.05.2026
Благодарю вас за обратную связь и за то, что поделились своим мнением о консультации на первичном приеме. Мне искренне жаль, что визит оставил у вас негативные впечатления. Первичная ортодонтическая консультация направлена на знакомство с пациентом, оценку клинической ситуации, обсуждение возможных вариантов лечения и определение объёма необходимой диагностики. Во время приёма были выполнены осмотр, фотопротокол и предварительный анализ ситуации. Также были озвучены возможные варианты лечения, включая ориентировочную стоимость аппаратуры и брекет-систем. Дополнительно было подробно объяснено, для чего необходим этап диагностики с проведением КТ, созданием 3D-моделей и диагностических расчётов. Без этих данных невозможно составить точный и безопасный индивидуальный план лечения, определить окончательные сроки, объём перемещений зубов и итоговую стоимость лечения. Особенно это важно в подростковом возрасте, когда необходимо учитывать рост и развитие челюстей. Диагностический этап является отдельной, полноценной частью ортодонтического планирования и позволяет избежать ошибок при лечении. Приношу извинение за задержку приема, иногда запланированное время передвигается из-за необходимости уделить больше внимания предыдущему пациенту. Также сожалею, что общение было недостаточно комфортным или подробным для вас. Для меня очень важны не только качество лечения, но и понятная коммуникация с родителями и ребёнком. Обязательно учту ваши замечания в дальнейшей работе. Желаю вашему ребёнку здоровья и успешного лечения. Раскрыть
... Full review + 1 answer
 Hide review
29.05.2026
prodoctorov.ru
А*******************ль
Понравилось: Очень вежливый и внимательный врач. Особенно нравится, когда она говорит: «Сейчас немного пожужжу!». 😁 История пациента: У меня давняя проблема с пришейками. Некоторые пломбы уже нуждаются в замене. К Ксении Суреновне обратилась именно по этому вопросу. Одна пломба в месте контакта зуба с десной начала темнеть. Ее нужно было заменить. Ксения Суреновна все исправила!

- 27.05.2026
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку и отзыв! Ваша обратная связь — это лучшая награда. Обязательно передадим команде Вашу обратную связь. Желаем Вам здоровья! Ждем Вас снова! С заботой о Вас и Вашей улыбке, «КИОСТОМ».
... Full review + 1 answer
 Hide review
26.05.2026
prodoctorov.ru

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating