Интернет-магазин КвитМаркет (Москва, Нижние Поля, 31) - Reviews

All reviews >> Companies >> Интернет-магазин КвитМаркет - Reviews
Total reviews 29
Reviews with answers 1
Last review00:0017.09.2018
0 reviews
1 review
0 reviews
0 reviews
0 reviews
28 reviews
29

Address: Москва, Нижние Поля, 31

Does not work anymore.

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 29 reviews about company Интернет-магазин КвитМаркет, located at Москва, Нижние Поля, 31.

Average rating of company 4.9 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 21.03.2017 until 17.09.2018.

No reviews have been left about the company in the last 30 days. You can motivate customers to leave feedback about your company through a system of rewards and discounts, mail and SMS newsletters. If the customer leaves a positive review, the probability that they will return for the service again increases significantly.

Percentage of replies to reviews - 3%.
Company representatives Интернет-магазин КвитМаркет you need to reply to customer reviews more often, since only 1 review from 29 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Zoon - 2 last review out of 29
И*****на
В общем купила я мужу в подарок телефон oneplus 6 и как потом выяснилось очень напрасно это сделала. Не прошло и месяца,муж приехал с командировки и ему подарила данный смартфон. На второй день использования у oneplus 6 сломался переключатель режимов звуков. Он просто взял и сломался,также пользуемся в семье oneplus 3 и oneplus 5 и у обоих телефонов этот переключатель работает,хотя одному 2 года,а другому год. Приехали в магазин,написали заявление на проверку качества,обращу Ваше внимание,провер ка качества. Продавец или менеджер,не знаю кто она, проверила и у нее также не получилось этот переключатель переключить. Прошла неделя и я решила позвонить и узнать,как продвигается проверка качества? Как Вы думаете,что я услышала в трубке телефона,мы его заберем завтра,приезжайте послезавтра. Когда я спросила какой вердикт,мне ответили,Ваш телефон исправен. Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать. Как исправен? У Вас все работает,ответили мне. Я в шоке,говорю подождите,Вы его отремонтировали? Кто Вам давал разрешение на ремонт? Вы предлагаете мужу теперь ходить с абсолютно новым телефоном,но отремонтированным? На что сказали нам,Вы законы знаете. Вы должны были предупредить,что Вы можете рассчитывать только на гарантийный ремонт,а не ремонтировать без нашего ведома. Мне лично вообще стало это абсолютно неприятно,как так,в подарок и теперь этот телефон ремонтный,что не сделай с этим телефоном,он теперь не новый,он теперь имеет штамп,что он ремонтировался. Мы в бешенстве,просто в шоке. Мы ещё не съездили за ним,но послезавтра поедем,узнаем,что нам там расскажут. – показать

Ирина - 19.09.2018
Звонок 18.09.2018 вечером со скрытого номера,как Вы думаете кто звонит,конечно из магазина квимаркет,к сожалению,я от неожидпнности не запомнила должность и имени товарища. Этот человек не стесняясь выражениях сказал,что мы осквернили в отзывах их магазин и хотел узнать суть нашей претензии в их магазин,хотя в отзыве все подробно написано,но видимо человеку не понятен наш отзыв. А дальше мне завуалированными фразами пытались донести,что магазин не причем и я сама виновата. Этот товарищ решил про ехать по ушам и рассказать сказку про хлебную крошку в переключателе режимов,хотя,кто знает технику oneplus поймет,что в данные смартфоны даже при большом желании ничего не сможешь подсунуть,засунуть,так как переключатель не имеет никаких зазоров и люфтов. И это при том,что телефоном полноценно пользовались два дня до этого использовали только для зарядки батареи,но им пофиг,у них в голове две недели. Также он сказал,что только у Вас сломался смартфон,у других не ломалось,тем самым намекнув,что мы криворукие и не умеем пользоваться телефонами. Но этому человеку было сказано,что у нас в семье есть oneplus 3 и oneplus 5,но с других магазинов,одному третий год,а другому больше года и за это время ничего абсолютно ничего не случилось,все отлично работает и кнопки и переключатель режимов. Но ему непонятно, что у них в магазине может быть бракованный товар. В свои оправдания данный товарищ начал рассказывать,что после 2 недель нет никакой экспертизы,а только гарантийный ремонт,хотя в нашей бумаге из их магазина черным по белому написано акт приема передачи товара продавцу квитмаркет для проведения проверки качества(диагностики,экспертизы). Ни о каком гарантийном ремонте речи и не шло,а если бы нам предложили новый телефон отремонтировать,то мы бы отказались,потому что это существенный недостаток смартфона. Мы бы просто отнесли на независимую экспертизу и нам бы там сделали заключение,но мы хотели по хорошему,а этот магазин не умеет мирно улаживать конфликты с покупателем,им главное,чтобы купили,а после продажи им параллельно,что у Вас там возникло. После того,как мы не поверили в его рассказы о хлебной крошке,он уже перефразировал,не хлебная крошка,а какая-то фигня. Он начал угрожать,о том,что раз Вы не хотите верить и забирать скорее всего отремонтированный телефон без нашего согласия,значит я Вам сделаю ещё одну пакость,так как телефон уже можно забрать,но заберете Вы его только по истечении срока экспертизы,ссылаясь,что он делает это в рамках закона, на что мы ответили,нас это вполне устраивает. На этом разговор с данным товарищем был окончен. Люди,не верьте всем отзывам,которые написаны на их сайте или на других,потому что на своём сайте они его просто не выкладывают,а надругих сайтах удаляют. Если понадобится,я могу хоть каждый день выкладывать свой отзыв,удаляйте хоть каждый день. Надеюсь,что наш отзыв будет полезен покупателям. – показать

Официальный комментарий заведения - 28.09.2018
Ирина, добрый день!В связи с тем, что мы не имеем ни малейшего представления о том, в чем именно заключается Ваша претензия, коротко перескажем ситуацию. Чтобы у пользователей было правильное понимание о нашей работе. (Не переходя естественно на личности и не рассказывая о поведении вашего супруга)Описываем подробно:1. Вы приобретаете товар, на который распространяется срок обмена и возврата в течение 14 дней. — Абсолютно никаких трудностей для нас не составляет в рамках этого срока принять товар и вернуть его поставщику (производителю), и выдать клиенту новый — мы не потеряем ничего в данном случае. Мы работаем на этих условиях абсолютно со всеми поставщиками, это для нас принципиальное условие.2. По истечению двухнедельного срока, вы должны обращаться по гарантийному талону в сервисный центр для устранения абсолютно любых дефектов, возникших во время эксплуатации (при условии, что дефект возник не по причине неправильной эксплуатации).3. Прошел МЕСЯЦ!, и, чтобы не ходить в сервисный центр самим, Вы пришли в наш магазин. Менеджер у вас принял товар и сделал всю эту процедуру за вас.4. Спустя 2 дня!(акцентируем на этом внимание т.к. Люди, столкнувшиеся с подобными ситуациями знают, как неделями приходится «бегать» за магазинами, чтобы получить хоть что-то) мы, как магазин, который ценит своих покупателей, решили данный вопрос за 2 дня! Причем, прошу заметить, телефон не разбирался(С удовольствием примем результаты абсолютно любой независимой экспертизы!)Как должно быть:1. Обмен и возврат 14 дней в случае заводского дефекта. Далее в СЦ по гарантийному талону.2. Спустя месяц обнаруживается брак — покупатель идет в СЦ согласно первому пункту.3. Товар принимается по гарантии и устраняется неполадка(в течении 14 дней). Клиент забирает свой товар, все довольны.Как было с нами:1. Обмен и возврат 14 дней в случае заводского дефекта. Далее в СЦ по гарантийному талону.2. Вы приехали к нам в магазин, товар у Вас приняли, выдали соответствующий документ.3. Спустя 2 дня неполадка устранена — Вы недовольны.Вопрос: Чего Вы хотите? Чем мы Вам не угодили? Что мы не так сделали?P.S. Касаемо нашей порядочности, репутации и оригинальности отзывов. ВСЕ отзывы на нашем сайте дублируются исключительно со сторонних сайтов (чтобы у людей не было сомнения в оригинальности отзывов). На просторах интернета, Вы не найдете ни одного подобного отзыва о нас! Не по той причине, что мы их «чистим» (мы не можем удалять отзывы на сторонних ресурсах, так же как и здесь), а по причине высокого уровня контроля работы абсолютно всех сотрудников.Спасибо!Что не убивает нас, то делает сильнее.С уважением, команда КвитМаркет! – показать

Ирина - 28.09.2018
В ответ на сообщение № 1 от КвитМаркет: Где устарнена неполадка? Вам прям в магазине показали,что переключатель работает только тогда,когда на него сильно надавливать и то через раз. На что Вы утверждаете,что так и должно быть. Нет ребята,такого не должно быть,если не верите мне,обратитесь к официальному представительству в России. Этот отзыв ещё раз доказывает,что Вы можете только продавать технику,после продажи Вам совершенно параллельно,что проданная Вами техника имеет заводской брак. А отзы вов нет таких знаете почему? Да потому что просто люди не обращались к Вам с подобными проблемами. И ещё одно, что же тот товарищ,который нам угрожал,что мы заберём смартфон только по истечении двухнедельного срока не вышел и не угрожал нам дальше. Вы в корне неправильно ставите свой диалог с покупателем,поэтому такой отзыв,пусть он даже будет один,но он будет. И вот ещё что,Вы если считаете себя грамотными людьми,перечитайте закон о защите прав потребителей. Дам подсказку, смартфон подлежит обмену после двухнедельного срока в случае существенного недостатка,а у нас как раз такой и есть. Надеюсь сами найдете,что такое существенный недостаток. – показать

Официальный комментарий заведения - 15.11.2018
«Дам подсказку, смартфон подлежит обмену после двухнедельного срока в случае существенного недостатка» — Верно, Двух! недель! Вы к нам пришли спустя месяц! 30 дней!Еще раз хотим у Вас узнать: Чего Вы хотите? Чем мы Вам не угодили? Что мы не так сделали?
... Full review + 4 answers
 Hide review
17.09.2018
Zoon
М************ва
Не ожидала сама от себя, что захочу написать отзыв о магазине. Обычно к написанию отзывов побуждают отрицательные моменты, которые случаются при заказе интернете, но сейчас я довольна и благодарна сотрудникам магазина за высокий уровень, за профессиональный подход. Четко, продумано, нервничать не пришлось, магазин всегда на связи. Я рада, что заказывала у вас!
... Full review
 Hide review
03.08.2018
Zoon

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating