Фамилия (Новороссийск, набережная им. Адмирала Серебрякова, 53а) - Reviews

All reviews >> Companies >> Фамилия - Reviews
Total reviews 402
Reviews with answers 384
Last review22:4721.06.2026
0 reviews
31 review
11 reviews
7 reviews
12 reviews
341 review
147 254
1

Phone: +7 958 295-21-65

Address: Новороссийск, набережная им. Адмирала Серебрякова, 53а

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 402 review about company Фамилия, located at Новороссийск, набережная им. Адмирала Серебрякова, 53а.

Average rating of company 4.5 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 18.01.2020 until 21.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 9 reviews. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 96%.
Company representatives Фамилия you need to reply to customer reviews more often, since only 384 review from 402 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
2ГИС - 2 last review out of 147
Н****************ва
Всей семьёй посещаем медицинский центр Фамилия!Обращались по многим вопросам, касающихся здоровья,УЗИ,сдачи анализов, прием специалистов.Всегда чисто,уютно.На ресепшне грамотные и отзывчивые сотрудники.Процедурный кабинет,в стерильной чистоте!А медсестра,возьмёт анализ,и даже следа не останется(мои дети это очень ценят!)Особая благодарность,доктору-гастроэнтерологу - Курдюмовой Светлане Николаевне, за ее профессиональный и грамотный подход в отношении моего сына.А так же,хочу выразить благодарность гинекологу -эндокриногу-Стебло Елене Игоревне,доктор на приеме,все мне разъяснила,успокоила,за что я очень благодарна!

- 22.06.2026
Уважаемая Наталья, от всего коллектива МЦ "Фамилия" благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы и вся Ваша семья выбираете нас для решения вопросов, касающихся здоровья. Приятно слышать, что Вы цените чистоту и уют в нашем центре, а также профессионализм и отзывчивость сотрудников на ресепшн. Особая благодарность за Ваши слова в адрес доктора Курдюмовой Светланы Николаевны и гинеколога-эндокринолога Стебло Елены Игоревны. Мы обязательно передадим им Вашу признательность за их чуткий и грамотный подход к каждому пациенту.
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.06.2026
2ГИС
О*********на
Хочу поблагодарить специалистов центра и девочек на ресепшене🫶🏻 была первый раз, все очень понравилось! Спасибо ❤️❤️

- 16.06.2026
Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам всё понравилось. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!
... Full review + 1 answer
 Hide review
12.06.2026
2ГИС
Яндекс - 2 last review out of 254
А******** Ц
Прохожу курс лечения у трихолога Британской Виктории Александровны с начала этого года — очень беспокоило сильное выпадение волос после лечения ретиноидов. Обратилась к данному специалисту впервые по рекомендации подруги. На первичный прием пришла уже с готовыми результатами анализов, врач внимательно меня выслушала, провела осмотр и поставила диагноз. Назначили лечение и плазмотерапию. Сейчас состояние заметно улучшилось. Практически все восстановилось, на голове появилось много новых волосков. Виктория Александровна как специалист очень понравилась. Принимает без задержек, внимательно выслушивает и грамотно все разъясняет. А главное — лечит. Большое ей спасибо! Однозначно рекомендую этого врача!

- 19.06.2026
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы очень рады, что курс лечения у трихолога Виктории Александровны Британской приносит такие положительные результаты. Мы ценим, что Вы отметили внимательность врача, точность диагностики и эффективность назначенной терапии, включая плазмотерапию. Спасибо за рекомендацию. Желаем Вам дальнейших успехов в лечении и прекрасного самочувствия!
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.06.2026
Яндекс
И*********ик
Была на приеме у Стебло Елена Игоревна, очень рекомендую, профессиональный подход, внимательный отношения к пациенту, и всё каждой буковке было разъяснено в диагнозе, замечательный врач, идеальный прием❤️❤️❤️❤️❤️❤️

- 18.06.2026
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за такой теплый отзыв о приеме у Елены Игоревны! Мы очень рады, что Вы остались довольны профессиональным подходом и внимательным отношением доктора. Для нас важно, чтобы каждый пациент получал полную и понятную информацию о своем здоровье. Здоровья Вам!
... Full review + 1 answer
 Hide review
17.06.2026
Яндекс
Flamp - 1 review
М***ла
Единственный центр, которому не нагрубил по телефону, так как вдумчиво относятся к клиенту по телефону, без явного настроя, только деньги. Помогли с деликатной проблемой дальнобойщика, с вниманием и душевностью.
... Full review
 Hide review
17.07.2022
Flamp

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating