Добрые руки (Тюмень, Широтная улица, 167) - Reviews

All reviews >> Companies >> Добрые руки - Reviews
Total reviews 363
Reviews with answers 238
Last review15:5922.06.2026
0 reviews
27 reviews
6 reviews
3 review
3 review
324 review
45 298
20

Phone: +7 980 963-85-76

Address: Тюмень, Широтная улица, 167

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 363 review about company Добрые руки, located at Тюмень, Широтная улица, 167.

Average rating of company 4.6 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 09.01.2018 until 22.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 2 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 66%.
Company representatives Добрые руки you need to reply to customer reviews more often, since only 238 reviews from 363 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 45
Т*******Н.
В Медцентр " Добрые руки" я обратилась в мае 2026 года с болью в тазобедренном суставе. Прошла 5 сеансов ударно- волновой терапии у физиотерапевта Татьяны. Татьяна очень душевный, доброжелательный и знающий свое дело доктор. УВТ мне помогла, боли прошли, благодаря правильной работе физиотерапевта Татьяны. Желаю здоровья и хороших пациентов коллективу Медцентра.

- 13.05.2026
Здравствуйте, Татьяна! Читать Вашу историю - огромная радость для всего Медцентра. Мы прекрасно понимаем, как сильно боль в тазобедренном суставе может выматывать и мешать жить. И какое же это счастье - снова двигаться свободно! Ударно-волновая терапия (УВТ) действительно творит чудеса, когда её проводит такой вдумчивый и грамотный специалист, как наша Татьяна. Она у нас с большим и добрым сердцем, мы Татьяну очень ценим. Обязательно передадим ей Ваши теплые слова, ей будет невероятно приятно узнать, что её знания и забота помогли Вам. Берегите себя, живете с удовольствием!
... Full review + 1 answer
 Hide review
12.05.2026
Яндекс
Н******С.
Год назад обращалась сюда моя мама на увт. Назначил её лечащий врач, сказал, что облегчение должно наступить уже после 1 сеанса, но нужно пройти курс. После 3 сеансов облегчение так и не наступило. Обратилась в другую клинику, там сразу стало легче. А после курса прошел уже год, проблема ни разу не возвращалась. Делаем вывод: в клиниках ставили разную мощность на аппарате. Продолжу. Недавно обратились сюда с ребёнком. С искривлением голеней. Записались на массаж. Моё личное ощущение, что стало только хуже. Муж, который сейчас далеко и смотрит только видео и фото, и без моего мнения тоже сказал, что как будто стало хуже. Записались на дальнейшее лечение в другую клинику

- 10.05.2026
Никита, здравствуйте! Просим Вас сообщить, кто именно был нашим пациентом в первом и во втором случае. Вы пишите с аккаунта "Никита", но от женского лица. И мы обязательно разберемся с фактами и решениями!
... Full review + 1 answer
 Hide review
09.05.2026
Яндекс
2ГИС - 2 last review out of 298
С**************ва
Хочу поделиться впечатлением о клинике Добрые руки...название Клиники соответствует действительности....приезжаю второй раз для прохождения лечения, очень рекомендую всем и цена хорошая... существуют скидки!! Так ,что у кого проблемы есть только сюда !! Персонал квалифицированный !!!
... Full review
 Hide review
22.06.2026
2ГИС
Т**************ва
Пришла на прием почти в бессознательном состоянии от боли в ноге и пояснице. Спросила врача сможет ли он мне снять боль, он сказал конечно. Сделал мне криотерапию и лазер, никаких изменений не случилось. Я спросила может мне куда прокапаться и обезболить, на что он сказал вам это не поможет!!!! Взял за это с меня 8200 за один прием, который длился примерно 20-30 минут. Ушла я от туда м такими же ужасными болями. И вот чисто по человечески вы видите в каком я приползла к вам полуобморочном состоянии, но деньги такие взять это святое дело. Ничего человеческого только бизнес. А этот же день увезли меня на скорой и только обезболили с помощью капельниц и сильнейших уколов. Неужели вы как врач не оценили мое состояние????? Нужно было сразу вызывать скорую не отпуская меня, а вы наоборот сказали что мне там не помогут. И ещё интересный момент. На следующий день я была записана к ним на процедуры, так они даже не соизволили позвонить и узнать, почему я не явилась, уходя от них в таком состоянии, вдруг со мной что-то случилось. Впервые сталкиваюсь с таким. Никому не советую!!!!! Лишняя трата времени и денег!!!!!

- 31.05.2026
Здравствуйте, Татьяна! Позвольте прояснить ситуацию для Вас и читателей этого отзыва, так как в нем описан лишь один эпизод из нашего взаимодействия. Мы очень ограничены в ответе врачебной тайной. Вы с супругом были на приёме, знаете диагнозы, в том числе, диагностированные с помощью МРТ. Вы обратились к нам с давней проблемой, которая резко обострилась. Мы провели комплексную терапию, аппаратные процедуры, медикаментозное лечение и дополнительное тейпирование), и динамика была положительной. Ещё раз акцентировали внимание на щадящий двигательный режим, фиксацию корсетом. При сложных хронических процессах любое неловкое или резкое движение может спровоцировать сильнейший мышечный спазм и отек, что, к сожалению, и произошло. Наш Медицинский центр специализируется на лечении боли без лекарств и операций. Мы не ставим капельницы и не делаем медикаментозные блокады - по стандартам медицины это профиль иных организаций, стационаров и скорой помощи. Именно поэтому мы честно сказали, что в рамках нашего центра медикаментозно снять такую острую фазу не получится. При осмотре не было признаков, требующих экстренной госпитализации. Стоимость приёма обусловлена не только временем консультации, но и применением высокотехнологичного оборудования (высокоинтенсивный лазер, криотерапия). Что касается отсутствия звонка от администратора на следующий день - здесь Вы абсолютно правы. Мы стараемся помочь каждому пациенту, достаточно много тяжелых случаев, с многолетним течением болезни. Мы обсудили ситуацию на собрании. Мы искренне старались Вам помочь!

Татьяна Трофимова - 01.06.2026
Раз на ваш взгляд не было причин для экстренной госпитализации, на тот момент, вывод напрашивается о вашей компетенции.

Татьяна Трофимова - 01.06.2026
Мое мнение осталось неизменным, после вашего лечения. У вас даже нет возможности прочитать диск МРТ ☝️, о каких высоких технологиях может идти речь. Всего вам доброго, спасибо за мой негативный опыт благодаря вам. Помогли мне только в стационаре
... Full review + 3 answers
 Hide review
31.05.2026
2ГИС
Flamp - 2 last review out of 20
U*********ik
Отличная клиника, не могла найти в городе медцентр где собрано все настолько эффективные аппараты для лечения. Меня интересовала ударно-волновая терапия, как оказалось у них есть и магнитотерапия и лазеротерапия и криотерапия. Прохожу лечение и очень довольна оказанием услуг, персонал молодцы, внимательные и заботливые.
... Full review
 Hide review
22.10.2024
Flamp
U*********ik
Отличные массажисты, Антон и Антонида высококлассные специалисты, мастера своего дела. Проработали все тело, нашли триггерные точки и ушли боли. Отдельное спасибо персоналу, отношение очень доброжелательное как будто ты пришел в гости, персональное отношение к каждому посетителю, что отличает от других клиник. Рекомендую клинику. Кстати массажистов посещают и детки у них тоже напряженная жизнь.

- 01.10.2024
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова, мы очень признательны. Для нас очень ценно, что Вы осталась довольны нашими массажистами и всеми сотрудниками медицинского центра. У нас в медицинском центре проводят именно МЕДИЦИНСКИЕ массажи с проработкой триггерных точек и расслаблением мышц, снятием спазмов и как следствие уменьшение боли. Благодарим, что отметили внимательность наших сотрудников и рады, что Ваши ожидания оправдались наилучшим образом. Мы очень старались. Будем рады вновь видеть Вас в нашем медицинском центре на оздоровительных процедурах!
... Full review + 1 answer
 Hide review
25.09.2024
Flamp

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating