Денталь (Красноярск, улица Копылова, 66) - Reviews

All reviews >> Companies >> Денталь - Reviews
Total reviews 797
Reviews with answers 655
Last review12:4722.06.2026
4 review
32 review
17 reviews
6 reviews
13 reviews
725 reviews
265 182
7 255
12 76

Phone: +7 906 910-33-93

Address: Красноярск, улица Копылова, 66

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 797 reviews about company Денталь, located at Красноярск, улица Копылова, 66.

Average rating of company 4.7 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 06.08.2011 until 22.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 2 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 82%.
Company representatives Денталь you need to reply to customer reviews more often, since only 655 reviews from 797 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 265
О*************ва
Прекрасная семейная клиника! Удобное расположение! Посещаем всей семьей, дети с удовольсткием бегут на осмотр. Прекрасные доктора, особенно хочу отметить Наталью Сергеевну! С первого приема сумела расположить к себе детей, лечение зубов проводит прекрасно! Все подробно обьясняет, показывает! Мы довольны! Спасибо!

- 18.06.2026
Благодарим за тёплые слова и высокую оценку работы нашего детского стоматолога . Нам особенно приятно, что посещения всей семьёй стоматологии Денталь в Красноярске проходят в спокойной и комфортной атмосфере, а дети с радостью приходят на приём к детскому доктору . Отдельно отмечена работа врача Мирзоевой Натальи Сергеевны — её внимательный подход к лечению молочных зубов, умение находить контакт с детьми и подробно объяснять каждый этап лечения зубов действительно помогают формировать доверие к стоматологическому лечению с раннего возраста. В стоматологии особое внимание уделяется детскому приёму, также проводятся современные методы диагностики и комплексные программы наблюдения за формированием прикуса, включая раннюю ортодонтическую коррекцию при необходимости. Каждый приём строится с учётом индивидуальных особенностей ребёнка, с акцентом на комфорт и бережный подход. С уважением, Стоматология Денталь Красноярск
... Full review + 1 answer
 Hide review
18.06.2026
Яндекс
С*******Д.
В марте 2026 года обращалась в центр"Денталь". Врачей искала по отзывам и не ошиблась. Была на приемах у Аганиной А.М. и Харитонова А.П. Это - прекрасные врачи, профессионалы своего дела. Протезирование и лечение провели максимально бережно, внимательно. Отдельно благодарю администраторов стоматологического центра, в частности Александру Мазанкову , за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, внимание, отзывчивость, индивидуальный подход к каждому заявителю. Благодаря таким сотрудникам, Ваш Центр ждет успех и процветание на долгие годы! Спасибо!

- 20.05.2026
Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашей команды. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя максимально комфортно и уверенно, а услуги были качественными, бережными и внимательными. Мы искренне ценим ваше доверие к врачам Аганиной Анне Михайловне и Харитонову Алексею Петровичу. Особенно приятно, что вы отметили добросовестность, отзывчивость и индивидуальный подход администратора — такие детали говорят о том, что мы движемся в правильном направлении. Помимо бережного протезирования и лечения зубов, в стоматологии также доступны профессиональная гигиена полости рта, установка эстетических виниров и отбеливание Beyond. Все услуги оказываются с учётом индивидуальных особенностей, с применением сертифицированных материалов и в комфортной обстановке. С уважением, Стоматология Денталь
... Full review + 1 answer
 Hide review
20.05.2026
Яндекс
prodoctorov.ru - 2 last review out of 182
Понравилось: Врач очень хороший, внимательный. Всё рассказал, прежде чем приступил к работе. История пациента: Я обратилась к врачу, так как была вынуждена удалить два зуба. Подготавливала рот к имплантам. Доктор посоветовал, как лучше сделать, успокоил, подобрал удобное время. Работает очень аккуратно и быстро. Он просто профи.

- 29.05.2026
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за доверие, которое вы нам оказали, выбрав нашу клинику для решения своих стоматологических проблем. Мы очень благодарны, что вы остались довольны работой нашего врача хирурга стоматолога. Нам особенно приятно слышать, что наш специалист смог вас успокоить и подобрать удобное время для проведения процедуры удаления зубов. Аккуратность и скорость работы также свидетельствуют о высоком уровне профессионализма нашего доктора. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и получали качественное лечение зубов. Ваши слова о внимательности и подробных объяснениях до начала работы только укрепляют нашу уверенность в правильном направлении развития нашей клиники. Если у вас останутся вопросы или возникнут другие потребности в стоматологическом обслуживании, мы всегда готовы вам помочь. Будем рады видеть вас снова!
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.05.2026
prodoctorov.ru
Понравилось: Хочу выразить благодарность за комфортное лечение зубов​ и высокий профессионализм врача Ирины Геннадьевны Кривиной. Очень хорошая стоматология​, буду рекомендовать семье и друзьям, всегда хожу только сюда, врач все сделала очень качественно. Не понравилось: Нет недостатков. История пациента: Беспокоил зуб.

- 21.05.2026
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Для нас очень важно знать, что наши пациенты довольны качеством обслуживания и результатами лечения зубов. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего врача-стоматолога Ирины Геннадьевны Кривиной. Профессионализм и внимательное отношение к каждому пациенту - одно из главных достоинств нашей клиники. Мы всегда рады видеть вас среди наших пациентов и готовы оказать помощь в любое время. Если у вас возникнут вопросы или появится необходимость в повторном посещении, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим вас за выбор нашей клиники и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
... Full review + 1 answer
 Hide review
19.05.2026
prodoctorov.ru
Yell - 2 last review out of 7
А****************на
Очень приятный и грамотный доктор. Все понятно мне рассказал . За место моих старых сразу же поставил мне новые, красивые зубы. Спасибо Алексею Петровичу за его работу!
... Full review
 Hide review
15.03.2018
Yell
П*****ел
Устанавливал в этой стоматологии имплантанты . Ценой и главное качеством операции остался доволен . Быстро и безболезненно . Спасибо врачу Артёму Константиновичу и его помощнице .
... Full review
 Hide review
07.12.2017
Yell
2ГИС - 2 last review out of 255
О*************ва
Прекрасная клиника! Приветливые девочки на ресепшене. Около 8 лет наблюдаемся всей семьей. Все нравится, только положительные эмоции от посещения! Особо хочу отметить докторов Ларису Михайловну Кемеж и Наталью Сергеевну Мирзоеву!
... Full review
 Hide review
22.06.2026
2ГИС
В****************ов
Хороший персонал, квалифицированные врачи. Покупают хорошую анестезию, быстро делают свою работу. Огромное спасибо Ларисе за работу, и медсестрам которые знают где что лежит на любой случай во время мед.вмешательств

- 23.04.2026
Добрый вечер, Владимир! Благодарим вас за доверие!!! Мы стремимся предоставлять качественную стоматологическую помощь и создавать комфортную атмосферу для каждого пациента. Наша команда использует современные методики лечения зубов и заботится о том, чтобы визит в клинику был максимально приятным. Будем рады видеть вас снова на профилактическом осмотре! Если вам потребуется имплантация зубов в Красноярске, отбеливание или консультация — будем рады помочь! С уважением, Команда стоматологии «Денталь»
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.04.2026
2ГИС
Zoon - 2 last review out of 12
А****ей
Достоинства: Нет Недостатки: Не ценят время клиентов Комментарий: Обратился в эту клинику по страховки Ингосстрах (дмс) для осмотра и лечение зубов. Как мне ранняя было сказано в страховой компании, что мне необходимо выбрать из списка стоматологическую клинику более подходящую для меня территориально и по уровню оказание услуг. Остановился на этой клинике основываясь на отзывах и территориальному расположению. Так же страховая компания при страховании мне разъяснила порядок работы с клиниками. Что я должен позвонить записаться на предварительный приём. После чего врач стоматолог осматривает всю полость рта делает необходимые снимки и составляет план лечения. Отправляет этот план в страховую компанию для согласованию в свою очередь страховая либо согласовывает полностью лечение либо согласовывает часть лечение которая подходит под страховку. Я так и сделал согласно инструкции записался и приехал в назначенное время. И тут столкнулся с очень не компетентной работой клиники. Врач стоматолог высшей категории Кемеж Лариса приняла меня с неособый охотской посадила меня в кресла узнав что я по страховому полюсу и с первых минут начала причитать что по моему полюсу за 50000 тыс. руб максимум что предусмотрено так это чистка зубов один раз в год и не значительное пломбирование до 50% за все остальное прийдется заплатить. Выяснив конкретно что меня беспокоит начала осматривать ротовую полость. Осмотрев беспокоящий меня зуб сразу дала заключение без снимков, что это не попадает под лечение по полюсу ДМС и смысла даже нет делать снимки и отправлять это в страховую. Если я готов лисить зуб на платной основе то готова продолжить. Я попросил для начала сделать чистку зубного камня раз уж я тут и не терять время. На что она сказала, что это тоже нужно согласовывать со страховой компанией. Мне ничего не оставалось сделать как уйти. На ресепшн меня попросили оплатить за осмотр 350 руб. Мнение об этой клиники сложилось не очень хорошее во первых не отлаженная работа со страховой по полюсам ДМС и непрофессионализм врача высшей категории которой в принципе не нужно обсуждать с клиентами методы расчета за лечения. В моем понимание она должна делать свою работу осмотреть полностью полость рта сделать снимки при необходимости и передать план лечения администратору. Ей было это делать лень возможно конечно потому что ей это не оплачивают. Но а я тут причём. Я же клиент и на меня нужно ориентироваться. Отношение как в государственностей бесплатной клиники. На этом история не закончилась мне позвонили с клиники и сказала что 350 рублей мне положат на депозит так как страховая им сказала, что не нужно было их брать. Только интересно зачем они мне там. Я согласился деньги не большие. Через неделю мне пришло смс на Ватсаб и предложили приехать с картой с которой я оплачивал чтобы на неё вернуть деньги. Я считаю, что нужно беречь время людей тем более когда не правы. И есть масса вариантов для возврата денежных средств не затрачивая мое время. И вновь я понял на сколько эта клиника не клиента ориентированная Так, что не рекомендую эту клинику порядка и отлаженной работы. Значит и лечат также денежку. В эту клинику не пошёл бы даже за бесплатно. Не рекомендую. Дата оказания услуги: 09.02.2022 Описание специалиста: Кемеж Л.М – показать

Ольга - 30.09.2022
У меня тоже сложилось впечатление, что мнение клиента им не интересно, интересны только деньги, поэтому и уговаривают на дорогостоящие процедуры, которые качественно сделать не могут.
... Full review + 1 answer
 Hide review
26.02.2022
Zoon
М*****ди
Нахожусь в командировке, заболел зуб, страховая компания посоветовала Денталь, был был приятно удивлен уровнем сервиса и лечения. Сам я из Питера и привык к хорошим стоматологам. На ресепшене девочки внимательные, врач была Кемеж. Услугами вполне доволен остался, если понадобится еще — буду обращаться сюда.
... Full review
 Hide review
11.09.2018
Zoon
Flamp - 2 last review out of 76
А*****та
За день до дня рождения сломала зуб! Начала искать клинику. Прочитав все отзывы и выслушав рекомендации своих коллег, решила обратиться. С первых минут посещения чувствуется забота, Вас встретят приветливые администраторы а также замечательные доктора. Клинике можно поставить твердую 5. Мне помогли решить проблему, за что отдельно спасибо!

- 18.04.2022
Благодарим Вас за отзыв!
... Full review + 1 answer
 Hide review
01.03.2022
Flamp
t**********01
Обратился в эту клинику по страховки Ингосстрах (дмс) для осмотра и лечение зубов. Как мне ранняя было сказано в страховой компании, что мне необходимо выбрать из списка стоматологическую клинику более подходящую для меня территориально и по уровню оказание услуг. Остановился на этой клинике основываясь на отзывах и территориальному расположению. Так же страховая компания при страховании мне разъяснила порядок работы с клиниками. Что я должен позвонить записаться на предварительный приём. После чего врач стоматолог осматривает всю полость рта делает необходимые снимки и составляет план лечения. Отправляет этот план в страховую компанию для согласованию в свою очередь страховая либо согласовывает полностью лечение либо согласовывает часть лечение которая подходит под страховку. Я так и сделал согласно инструкции записался и приехал в назначенное время. И тут столкнулся с очень не компетентной работой клиники. Врач стоматолог высшей категории Кемеж Лариса приняла меня с неособый охотской посадила меня в кресла узнав что я по страховому полюсу и с первых минут начала причитать что по моему полюсу за 50000 тыс. руб максимум что предусмотрено так это чистка зубов один раз в год и не значительное пломбирование до 50 % за все остальное прийдется заплатить. Выяснив конкретно что меня беспокоит начала осматривать ротовую полость. Осмотрев беспокоящий меня зуб сразу дала заключение без снимков , что это не попадает под лечение по полюсу ДМС и смысла даже нет делать снимки и отправлять это в страховую. Если я готов лисить зуб на платной основе то готова продолжить. Я попросил для начала сделать чистку зубного камня раз уж я тут и не терять время . На что она сказала , что это тоже нужно согласовывать со страховой компанией. Мне ничего не оставалось сделать как уйти . На ресепшн меня попросили оплатить за осмотр 350 руб. Мнение об этой клиники сложилось не очень хорошее во первых не отлаженная работа со страховой по полюсам ДМС и непрофессионализм врача высшей категории которой в принципе не нужно обсуждать с клиентами методы расчета за лечения . В моем понимание она должна делать свою работу осмотреть полностью полость рта сделать снимки при необходимости и передать план лечения администратору. Ей было это делать лень возможно конечно потому что ей это не оплачивают. Но а я тут причём. Я же клиент и на меня нужно ориентироваться. Отношение как в государственностей бесплатной клиники. На этом история не закончилась мне позвонили с клиники и сказала что 350 рублей мне положат на депозит так как страховая им сказала , что не нужно было их брать . Только интересно зачем они мне там 😂. Я согласился деньги не большие 😂. Через неделю мне пришло смс на Ватсаб и предложили приехать с картой с которой я оплачивал чтобы на неё вернуть деньги. Я считаю , что нужно беречь время людей тем более когда не правы . И есть масса вариантов для возврата денежных средств не затрачивая мое время. И вновь я понял на сколько эта клиника не клиента ориентированная Так, что не рекомендую эту клинику порядка и отлаженной работы. Значит и лечат также денежку. В эту клинику не пошёл бы даже за бесплатно. Не рекомендую.
... Full review
 Hide review
26.02.2022
Flamp

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating