Автошкола Формула (Краснодар, Ставропольская, 137, 3 этаж (остановка Университет)) - Reviews

All reviews >> Companies >> Автошкола Формула - Reviews
Total reviews 76
Reviews with answers 67
Last review00:0021.08.2022
1 review
9 reviews
1 review
1 review
6 reviews
58 reviews
27 47
2

Phone: +7 861 290-90-55

Address: Краснодар, Ставропольская, 137, 3 этаж (остановка Университет)

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 76 reviews about company Автошкола Формула, located at Краснодар, Ставропольская, 137, 3 этаж (остановка Университет).

Average rating of company 4.4 points out of 5.
The company rating is medium. By increasing the company's rating, you can increase the number of customers up to 20%.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 14.12.2017 until 21.08.2022.

No reviews have been left about the company in the last 30 days. You can motivate customers to leave feedback about your company through a system of rewards and discounts, mail and SMS newsletters. If the customer leaves a positive review, the probability that they will return for the service again increases significantly.

Percentage of replies to reviews - 88%.
Company representatives Автошкола Формула you need to reply to customer reviews more often, since only 67 reviews from 76 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 27
A****or
Автошкола формула в Краснодаре - это полная жесть!!! Обман во всём с первых дней обучения. Полный развод на деньги и впустую потраченное время. Из положенных 25 часов практики по кат.-СЕ воруют больше половины. Не дают полностью откатать все уроки. Время поездки в основном полчаса или около часа, это включая автодром и город за одно занятие. И всего от двух до пяти практических занятий за всё обучение. То есть откатать удастся, в лучшем случае пять часов из двадцати пяти положенных. И это максимум, если повезёт. Мало того, автодром находится за городом в 30-40км. от дома, так ещё и занятия сокращают до минимума. Вождение проходит в основном на автодроме, затем выезд в город. Только город это условно. Один или два раза проедите по маленькому маршруту, по посёлку Индустриальному, примерно минут пятнадцать и на этом всё. Но на экзамене начнётся самое интересное. Ехать придётся уже другим маршрутом, по которому ранее не ездили и он гораздо больше по протяжённости. Наблюдал как по категории-D(автобус), выезжают в город на час и реально там катают, а не вот это вот всё на отшибись. Теперь про категорию СЕ. Инструктор Дмитрий, очень хитрый, наглый и неприятный человек. Ничему толком не учит, только трясётся за своё ржавое корыто. То не тронь, это не включай, так не едь, этого не делай. Будто это не машина, а музейный экспонат. Сам грузовик наладом дышит, постоянно ломается, то сцепление ляжет перед экзаменом, то поворотники сгорят, то она просто глохнет на ровном месте. Сквозь гнилые пороги из кабины видно асфальт. Поворотники и габаритные огни сзади вообще не видно, лампы выгорели. Резина полный ахтунг. И когда едешь на экзамене по городу, начинается квест. Который пройти удаётся со второго или третьего раза и не каждому. У некоторых сцепление вообще проваливалось в пол в движении по городу. Но это уже кому как повезет. Перед первым экзаменом инструктор проявляет не бывалую щедрость и дает одно бесплатное занятие, типо есть не откатанные, ага ещё бы их не было. Только ставит его в день экзаменов, что бы ты не смог его полностью откатать. Та же песня и с повторной пересдачей, но уже платно за две штуки и также в день экзамена всего пол часа по площадке и без города, чтобы товарищу инспектору не мешать. Нормальный такой расклад. С первого раза гос экзамен сдать нереально, при мне таких не было.Повторная пересдача только через 1,5-2 месяца. Раньше, увы ни как. В итоге весь срок растягивается на пять-шесть месяцев, это с обучением и повторной пересдачей. Когда выпал снег, автодром занесло, но экзамен переносить не хотели, машина буксовала на месте и не могла ехать.Только после коллективного кипиша они решили перенести. А так площадку чистить не хотят, директору по барабану всё. Типа это ваши проблемы. Машина в очень плохом состоянии. Дмитрий вообще ничего в технике не соображает. Тупо наездник. Как что ломается, бежит на сто, даже предохранитель не может заменить. После сдачи внутреннего экзамена, инструктор бежит с просьбой, записать хороший видео отзыв для школы, а по факту для рекламы. Поэтому не верьте всем этим хорошим отзывам на сайте, в инстаграме, в вк и везде где их публикуют. Всё это ложь и сплошной обман. Ни кому теперь не советую школу формула, потому что там одни ***. В офисе на ул. Ставропольской 137, сидят девицы, один сплошной планктон. Ничего не знают и тупят по-чёрному. Главное деньги им отдай, а дальше что хочешь то и делай. Запись на гос экзамен по вождению, вообще не понятная контора. Ни каких имён и названия не дают, есть только номер и всё. Но и по нему тяжело дозвониться. Ситуацией не владеют, перезаписывают на месяц, два вперёд, раньше не хотят. Типа нет мест. Создали искусственную очередь. Да, и аренда авто по категории- СЕ на экзамене обходится в 2000р., о чём вам точно не скажут при оформлении в эту школу. Хотя в договоре написано 1000р. за пересдачу на внутреннем экзамене, а на госе уже в два раза дороже. Машина, инструктор те же, видимо инспектор платный. И это всё только основные нюансы. Гаишник вообще на своей волне. Видит, что корыто не едет нормально, глохнет, тупит сцепление, коробка не втыкается, руль сильно люфтит, авто швыряет по сторонам на скорости. А он ставит баллы за неуверенное пользование техникой. И в некоторых спорных ситуациях, где не стоило включать поворотники, требует включать и рисует по три балла за каждый. За весь комплекс, площадка - пять упражнений и город, допускается набрать для сдачи экзамена всего четыре штрафных балла. Пять и ты уже не сдал. При таком плохом обучении, так жёстко требовать, это верх тупизма. Поэтому думайте, нужно оно вам, тратить деньги, время и нервы или поискать школу получше, менее распиаренную, чем эта.

- 08.06.2022
Здравствуйте! Мы не можем идентифицировать Вас как нашего ученика, поскольку Ваш отзыв не содержит необходимой для этого информации. Пожалуйста, уточните Ваши ФИО, контактный телефон, а также номер договора, чтобы мы могли зафиксировать Ваше обращение. Спасибо. С уважением, администрация автошколы Формула.
... Full review + 1 answer
 Hide review
19.02.2022
Яндекс
Л*******П.
Автошколу мне посоветовала моя сотрудница, которая отучилась в данной автошколе. Я, так же буду советовать, осталась очень довольна. Автошкола в шаговой доступности, так как проживаю рядом по Ставропольской, 137, практически в соседнем доме. Плюсы моего обучения в автошколе: - есть очная и дистанционная форма обучения теории, подарили литературу (билеты и ПДД). - преподаватель Виктория Альбертовна, всегда находятся с вами на связи в ватсап, сбрасывает в группу много чего по делу (в пределах разумного) - удобная форма оплаты в рассрочку, я например воспользовалась рассрочкой на 10 месяцев, автошкола, как обещала, так и получилось, не переплатила ни рубля, считаю эта услуга очень удобная, так как обучение не из дешевых удовольствий - индивидуальный подход к каждому курсанту, это не конвейер, если вы не поняли какую-то тему, всегда можно прийти с другой группой или подойти к преподавателю лично и попросить объяснить заново. - инструктор сам назначает вам практические занятия в зависимости от вашего графика учебы или работы, забирает от филиала и привозит после занятий к филиалу. Не могу сказать про всех, но конкретно мой инструктор Виталий Владимирович, действительно научил, за что ему спасибо. Комментировал каждое действие на дороге. После каждого практического занятия спокойно объяснял тонкости вождения.

- 18.02.2022
Спасибо, что оценили
... Full review + 1 answer
 Hide review
10.02.2022
Яндекс
Zoon - 2 last review out of 47
М***ил
Все хорошо, претензий нет. Обучался на категорию А около двух месяцев. Был важен результат. Инструктор хороший, материал рассказывался понятно. Экзамены сдал хорошо, с первого раза.

Официальный комментарий заведения - 22.08.2022
Здравствуйте, Михаил.Благодарим вас за отзыв об обучении в автошколе. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! С уважением, администрация автошколы Формула.
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.08.2022
Zoon
А****ей
Очень хорошее качество и преподаватели, просто шикарные. Внимательный, индивидуальный подход, сразу видит, что именно необходимо, какие навыки необходимо оттачивать, сразу видит слабые стороны и делает на них акцент, и за счет этого ты очень быстро учишься, чувствуешь технику. Теория проходила дистанционно, так как у меня есть права прошел ее за трое суток. Предоставляли интерактивный курс, который основан на тестах ГИБДД и билеты. Практика была 10 занятий, по времени можно было определиться с р уководителем во сколько и в какие дни посещать занятия. Обучался на категорию А. – показать

Официальный комментарий заведения - 27.08.2022
Добрый день, Алексей.Большое спасибо за оставленный комментарий, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что помогли вам научиться водить автомобиль. Мы стараемся оправдывать самые высокие ожидания каждого из наших учеников. Всего вам наилучшего! С уважением, Автошкола Формула на Ставропольской улице.
... Full review + 1 answer
 Hide review
21.08.2022
Zoon
2ГИС - 2 review
А***************ич
непонравилась после только звонка. в моем понимании я лачу деньги за услугу которая описана в договоре и более подробно расписана в учебном плане(количество часов, где , что , как и тд) мне менеджер Юлия сказала что сейчас неможет его обьяснить. я предложил заехать к ней на что она мне сказала ВАМ УЧЕБНЫЙ ПЛАН НИКТО НЕПОКАЖЕТ. переведу на русский язык тоесть мне предложили подписать и оплатить договор не смотря на его условия. ВРУНИШКИ)))))

- 21.11.2018
Александр Петрович, вы еще даже не ученик нашей автошколы, не начали обучение, чтобы делать поспешные выводы, и тем более называть "ВРУНИШКАМИ", а уже пишите негативные отзывы. В договоре прописано количество часов, которое отводится на вождение, так же наши менеджеры озвучивают при общении с клиентом. С учебным планом и договором, можно ознакомиться на сайте автошколы. Хотелось бы проинформировать Вас, что у нас лучший автодром в Краснодаре,его площадь 1,5 га, что позволяет одновременно проводить занятия не только с обучающимися на категорию В, но также и категории А, С, D, Е. На площадке действует двухстороннее движение, а на перекрестке автодрома без проблем можно отрабатывать развороты. Кроме того, на автодроме расположены 3 эстакады и 3 параллельные парковки, так что обучающиеся не будут ждать очереди, а могут сразу приступать к отработке упражнений. Также площадка оснащена конструкцией, которая имитирует тоннель для изучения упражнения «Проезд по тоннелю». Для категории А на автодроме имеется площадь для изучения и отработки упражнения «Скоростное маневрирование». Помимо вышеперечисленных преимуществ, инспекторы ГИБДД принимают экзамены для категорий А, С, D, Е именно на автодроме автомотошколы «Формула». Автодром собственный, никакие другие школы на него не допускаются, занимаются на нем только наши обучающиеся. Также автодром не имеет аналогов в Краснодарском крае за счет большой площади и оснащенных конструкций для отработки всех обязательных для сдачи экзаменов в ГИБДД упражнений.
... Full review + 1 answer
 Hide review
15.11.2018
2ГИС
С***********ев
Школа мне не понравилась. Теорию рассказали нормально ничего особенного главное учить. Но что касается вождения то тут кто попадется из инструкторов. Мне попалась девочка Карина на белой Мазде 3. Очень следит за своей машиной да так что не дает самому ездить нажимая за ученика педали (что бы не испортил машину она же дорогая!). Не рассказывает как проходит экзамен в ГАЙ, сколько и какие упражнения, как их проходить, где останавливаться, какие ошибки и сколько их можно совершить для сдачи и много еще каких нюансов сдачи. Вообщем откатавшись с ней я не умею ездить, не знаю как проходит экзамен (банально не знаю где нужно словом не понятно за что отдал деньги! остановиться и поставить на "ручник"). Одним словом не понятно за что отдал деньги!
... Full review
 Hide review
27.03.2018
2ГИС

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating