Альденте (Тольятти, Тополиная улица, 49) - Reviews

All reviews >> Companies >> Альденте - Reviews
Total reviews 174
Reviews with answers 172
Last review06:4413.06.2026
1 review
18 reviews
2 review
2 review
3 review
148 reviews
77 35
61 1

Phone: +7 848 255-54-38

Address: Тольятти, Тополиная улица, 49

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API
Repometr

A system for monitoring and analyzing business reviews and ratings on popular recommendation services.

We found 174 review about company Альденте, located at Тольятти, Тополиная улица, 49.

Average rating of company 4.5 points out of 5.
The company rating is high, which increases customer confidence when making decisions about purchasing a product or service.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 28.04.2016 until 13.06.2026.

For the last 30 days about the company was left 2 review. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 99%.
Company representatives Альденте you need to reply to customer reviews more often, since only 172 review from 174 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 77
Д**************ва
Хочу оставить отзыв об этой стоматологии. Лечили зубы через ДМС. Я в восторге от Никиты Николаевича, это мастер профессионал врач, а как улыбнется и скажет смешное, это вообще здорово. Ушла с приема в восторге и забыла что зуб то лечила. Хочу спасибо сказать детским врачам, делали чистку, потом вылечили зубик один. Я очень обрадовалась, что ребенок мой не боялся. Это первый опыт лечения у ребенка, все прошло успешно. Благодарю вас

- 15.06.2026
Динара, спасибо, что оценили нас и наших врачей столь высоко. Всегда рады вам в Альденте.
... Full review + 1 answer
 Hide review
13.06.2026
Яндекс
Е**********на
Качество, Персонал, обстановка супер, но дороговато, конечно

- 07.05.2026
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады вам в Альденте.
... Full review + 1 answer
 Hide review
05.05.2026
Яндекс
2ГИС - 2 last review out of 35
Е*************ая
Квалифицированные специалисты, современное оборудование, заботливый персонал, чистота, удобное расположение.

- 15.06.2026
Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за теплые слова! Мы всегда вам рады в Адьденте 🌸.
... Full review + 1 answer
 Hide review
12.06.2026
2ГИС
А******ел
я очень рада, что выбрала именно Альденте. у них замечательные администраторы и врачи. доверилась Никите Николаевичу и не пожалела ❤️ сделал мне красивую улыбку. также хочется отметить, что у них все замечательно оборудовано как для взрослых, так и для детей. на входе в зоне ожидания для ребенка множество развлечений: раскраски, детская игрушечная кухня, книги и тд. в кабинетах тоже настолько комфортно, что тебе не страшно: телевизор, мягкие игрушки. всегда все чисто

- 06.04.2026
Благодарим за отклик о нашей работе. Всегда рады вам в Альденте).
... Full review + 1 answer
 Hide review
05.04.2026
2ГИС
prodoctorov.ru - 2 last review out of 61
А*******************ль
Понравилось: Пока всё устраивает, дальше посмотрим. История пациента: У сына был молочный зуб, и на него вылез коренной, вид страшненький, когда видишь два зуба рядом, и один молочный смотрит прям на нёбо. Решила записаться и удалить, очень добрые врачи, я в шоке от того, что сын даже не вспоминает, что ему зуб удалили, хотя в прошлой стоматологии​ удаляли ему где-то 2 года назад, и он до сих пор помнит.

- 18.11.2025
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады вам в "Альденте".
... Full review + 1 answer
 Hide review
13.11.2025
prodoctorov.ru
А*******************ль
Понравилось: Отношение к пациентам, профессиональный подход. История пациента: Обратилась на консультацию, мне помогли, мою проблему решили! Огромное за это спасибо. ❤️ Шарина Ярослава Сергеевна - врач от Бога, теперь буду ходить только к ней. Я очень боялась лечения, нервничала, но меня успокоили, вылечили всё хорошо и без боли. 🙏 Доктор принимает и взрослых, и детей. Дочь была у нее на лечении, ей тоже очень понравилось. 😍 С удовольствием рекомендую доктора Шарину Ярославу Сергеевну!

- 10.11.2025
Большое спасибо за отзыв. Всегда ждем вас в "Альденте". :)
... Full review + 1 answer
 Hide review
08.11.2025
prodoctorov.ru
Zoon - 1 review
М*****ия
Записалась на приём стоматологию Альденте в январе месяце 2019 с наличием у меня кариозного зуба шестерки.Пришла вовремя,хочу отметить,что в целом стоматология производит приятное впечатление -просторный холл,приятные девушки администраторы,все встретили меня приветливо.Попросили заполнить анкету и вскоре пришла за мной Белькова Лариса и мы прошли в кабинет.Что касается кабинета-старая техника!У меня очень чувствительные зубы (кто долгое время носил брекеты меня поймёт)доктор начала с крести острым прибором по зубам,у меня невольно потекли слезы.После чего меня повели на рентген,где мне было объявлено что мой зуб ТОЛЬКО удалять!Я была просто в шоке!она начала мне говорить что сейчас у них хирурга нет, но она может меня направить в стоматологию! Выскочила я оттуда в слезах и весь день была в ужасном настроении.Спасибо мужу моей сестры,посоветовали хорошую клинику,куда я пошла на следующий день и мой зубик никто не удалил.Врач покачал головой,когда я рассказала,что мой зуб хотели удалить и сказал что сейчас зубы не удаляют,удаляют в самых самых крайних случаях.Вот так.Всем добра и добрых врачей! – показать

Ольга - 13.02.2019
Добрый день!Здравствуйте, Мария! Пожелания добра всем замечательны, а вот доктор кроме того, что МОЖЕТ быть добрым, просто ОБЯЗАН быть объективным! Своим отзывом Вы вынудили нас на ответ с обнародованием объективных данных — Ваших снимков. Дело в том, что ситуация Вами описана под влиянием «шока» (с Ваших слов) в ответ на мнение профессионала. Я же подтвержу все наши возражения голыми фактами и документами, начиная от *кариеса 6 зуба» и заканчивая «старой техникой в кабинетах».У нас есть В аши снимки, по которым любой грамотный стоматолог скажет, что в зубе уже давным-давно не кариес (я прикрепляю снимок,стрелками указано воспаление за корнем зуба, патологический пародонтальный карман и разряжение в зоне бифуркациии). Такой зуб если и возьмётся кто-то лечить, то это будет мероприятие с определёнными рисками как в плане долгосрочности конструкции, так и в плане вложения приличных денежных сумм, потому что являясь основным жевательным зубом, такая 6ка долго не прослужит, а качественное лечение дорогостоящее. Из-за разрушения утрачено более 2/3 тканей коронковой части зуба и после лечения каналов зуб обязательно надо покрывать коронкой. Ну это если всё делать грамотно. Решает каждый пациент конечно сам- готов ли он грубо говоря за «гнилушку» платить приличные суммы, но каждый доктор так же имеет право на своё мнение. И своё мнение Вам сообщила врач Белькова Лариса Анатольевна.По поводу «старой техники в кабинетах»… Наша стоматология открыта в апреле 2016 года и оборудована новейшими немецкими установками фирмы «Kavo», прикрепляю документ на оборудование. По факту мы работаем на этом оборудовании меньше 3х лет. Я уж не знаю, КАКИЕ критерии Вы применяли, описывая нашу технику, как старую, но за одно это уже можно обвинить Вас в передёргивание фактов и в необъективности.В итоге Вам была оказана лишь услуга снимка с распечаткой, врач выразил своё мнение, за которое мы теперь имеем неприятную репутацию, основанную на личной неприязни. Так же на ещё одном портале отзывов Вы поставили под сомнения указанный документально стаж врача.. По факту зондирования в процессе осмотра (зондирование- это основной метод обследования!), который Вы описали как «скребла острым предметом» по зубу, Лариса Анатольевна дала пояснения, что из-за остатков пищи, вросшей из-за воспаления десны и невычищенного налёта невозможно было разглядеть то, что осталось от зуба.В заключении хочется отметить, что экспертную оценку услуг в праве давать лишь специально уполномоченные на это организации. И это ни в коем случае не пациент. И даже не тот стоматолог, к которому Вы обратились.А в целом всё, что ни делается — к лучшему и хорошо, что Вы не будете нашим пациентом, потому что если простое мнение врача, которое Вас не устроило вызвало появлении серии негативных отзывов в сети, то даже не хочется представлять, что могло бы быть в случае проблем, которые неизменно возникли бы после лечения этой 6ки..Очень рады, что в итоге Вы нашли специалиста, который вылечил Вам зуб. И так же желаем Вам добра! С уважением, представитель администрации *Альденте*, Лачугина Ольга Игоревна. – показать

Мария - 21.02.2019
Спасибо за комментарий) теперь все ясно,что после лечения у вас явно у клиентов возникнут проблемы,как вы,впрочем,уже и сказали)Моя оценка -это оценка клиента,я имею полное право выражать своё мнение.А вот Ваш оставленный комментарий полностью отражает ваше отношение к клиентам.

Ольга - 22.02.2019
Всегда пожалуйста!Совершенно с Вами согласны- право выразить своё мнение есть у каждого). А вот наше отношение к клиентам не надо путать с обоснованным ответом на явный троллинг врача в интернете.

Анонимный пользователь - 22.05.2019
Офигеть!!!!! Просто в шоке!!!! И это ответ врача,, готов ли клиент платить за гнилушку'' пациенты что платят за здоровые зубы!!!!?!?! Мы к вам стоматологам и обращаемся за восстановление повреждённых зубов!!!! И что на снимке такого ужасного нет!!! Можно это все восстановить! У меня была ситуация хуже с кистой! И ничего грамотный стоматолог все вылечил!!! Грош цена таким врачам, которые просто ленятся лечить и ещё так выражаются«гнилушка» если пациент придёт с повреждённых зубиком, то все что он может услышать :,, Вы что к нам с гнилушкой пришли? «приходите со здоровыми зубами! – показать
... Full review + 6 answers
 Hide review
06.02.2019
Zoon

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating