Александрия (Нижний Новгород, Большая Покровская, 61) - Reviews

All reviews >> Companies >> Александрия - Reviews
Total reviews 846
Reviews with answers 714
Last review17:5229.05.2026
13 reviews
93 review
23 review
30 reviews
54 review
633 review
463 79
92 107
101 4

Phone: +7 831 323-69-50

Address: Нижний Новгород, Большая Покровская, 61

Company audit for business owners

Our experts will conduct a free audit of the contact relevance and your company reputation in geoservices.

Don't miss this opportunity and stop losing customers due to missing maps, data errors, or low ratings!

Repometr pricing plans
Progressive
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Corporative
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 sources
Update information on geoservices
Protect data from modifications by third parties
Automatic email reports
Motivate customers to leave a review
Statistics of target actions in company cards
Configuration and launch "on a turnkey basis"
Learn to work with geoservices and Repometr system
Personal manager
Add individual sources for monitoring reviews
Improve the system to suit your needs
Access to API

We found 846 reviews about company Александрия, located at Нижний Новгород, Большая Покровская, 61.

Average rating of company 4.3 points out of 5.
The company rating is medium. By increasing the company's rating, you can increase the number of customers up to 20%.

Reviews about the company collected from Google Maps, Yandex Maps, Yell.ru in the period from 12.04.2013 until 29.05.2026.

For the last 30 days about the company was left 8 reviews. You need to motivate customers to leave reviews about your company if they are satisfied with the quality of services provided. To increase their number, you can write an email or send an SMS to the client with a link to your company card in recommendation services. 92% of consumers trust reviews more than standard types of advertising.

Percentage of replies to reviews - 84%.
Company representatives Александрия you need to reply to customer reviews more often, since only 714 reviews from 846 with answers. According to research, 86% of users study reviews of a company before purchasing, and 89% of them care about how the company responds to reviews.

Repometr Team
Average rating for the year
Amount of reviews per month
Яндекс - 2 last review out of 463
Е***************ва
Давно пользуюсь услугами данной клиники. Вежливый персонал, квалифицированные врачи. Замечаний нет.

- 22.12.2025
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
... Full review + 1 answer
 Hide review
17.12.2025
Яндекс
О***** К
Была здесь впервые. Очень уютно, мне понравилось. Есть лифт. Ходили к Миронову Е.А с папой на консультацию по венам. Очень доброжелательный врач. Записались именное к нему, потому что врач оперирующий,и УЗИ тоже проводит. У папы перенесен инсульт в сентябре, и стали болеть икроножные мышцы при ходьбе. Дз поставлен по венам ещё в 5й больнице, мы на вены и грешили,что нужно белье, и какое нибудь чудо средство- прессотерапия,венотоники,операция какая нибудь-избавят от всех проблем. А оказалось дело не в ХВН. Болезнь есть, но причиной дискомфорта и болей является не она. Евгений Александрович, примите нашу искреннюю благодарность, что расставили все на свой места. А всем, кто столкнулся в болезнью рекомендую не принимать самостоятельных решений. К примеру компрессионное белье в нашем случае категорически противопоказано. И наше лечение это лечение основного заболевания. Как камень с души, честное слово, уже все надумали себе операции по удалению чего нибудь🫣 Клинику и врача рекомендую.

- 15.12.2025
Уважаемый пациент, Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы стараемся делать все возможное для наших пациентов, и ваша оценка — лучшая награда для нас.
... Full review + 1 answer
 Hide review
14.12.2025
Яндекс
Yell - 2 last review out of 79
И*****на
В клинике все очень удобно, расположена близко к работе, флеболог Немирова очень хорошая. Врач профессионал в своем деле, отлично отнеслась, радушная и понимающая. Обратилась к доктору с болями в ногах.
... Full review
 Hide review
02.11.2022
Yell
С********Н.
Комментарий Сыну Колеватов Михаил Эдуардович поставил правильный диагноз и назначил лечение. У сына на локте появилось небольшое красное высыпание. Сначала не придала особого значения, я лечила кремом, но сыпь стала распространяться по руке. Обратились в поликлинику, врач поставил псориаз и назначил гормональное лечение. Но я засомневалась, высыпания не очень было похоже, да и гормональное лечение для ребенка 4 года лихо. По отзывам нашла Колетова М.Э. Да его прием ни в какое сравнение не идет с поликлиникой. Весь прием прошел в игровой форме. Врач взял соскоб и отправил еще на кровь. Все анализы сдавали здесь. Оказалось, что у сына никакой не псориаз, а нейродермит. И основное – врач не назначил гормональное лечение! Лечение, все рекомендации – все соблюдали. Высыпания прошли.

Медицинская клиника Александрия на Большой Покровской улице - 05.12.2022
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
... Full review + 1 answer
 Hide review
27.06.2022
Yell
prodoctorov.ru - 2 last review out of 92
А*******************ль
Понравилось: Мне очень понравилось посещение! Светлана Александровна компетентный, внимательный и позитивный доктор. Она уделила мне очень много времени, буквально абсолютно всё объяснила. В кабинет пригласили согласно назначенной записи, задержек не было. Приём продлился около 45–50 минут, врач никуда не торопилась и не отвлекалась, визит проходил достаточно размеренно. Специалист ответила на все интересующие вопросы, которые я задавала, и в целом очень внимательно подошла к ситуации. Само обследование она проводила достаточно аккуратно, не было никакой резкости или дискомфорта в процессе. По окончании обследования доктор сразу выдала заключение, ждать не пришлось. Думаю, что Светлану Александровну можно порекомендовать другим пациентам и своим близким, если потребуется. В дальнейшем я буду обращаться к ней снова, планирую наблюдаться по мере необходимости. История пациента: К доктору Кирьяновой Светлане Александровне я обратилась в первый раз. Нашла её на портале ПроДокторов, при выборе ориентировалась в основном на отзывы других пациентов и стаж работы врача. В кабинете были предоставлены все необходимые одноразовые расходные материалы, в том числе салфетки, пелёнки.
... Full review
 Hide review
29.05.2026
prodoctorov.ru
А*******************ль
Понравилось: Мне понравилась доброжелательность Светланы Витальевны. Приём начался вовремя и длился около 15-20 минут, этого времени мне хватило. Сначала доктор со мной побеседовала, собрала анамнез, затем осмотрела и уже потом рассказала, что делать. По итогу визита врач назначила лечение, а также ответила на все мои вопросы. Она прописала лекарственные препараты и ингаляции​, а также указала как надо их применять. В процессе консультации доктор старалась доносить информацию более простыми словами. Приём у Светланы Витальевны мне понравился, она дала понять, что если что-то будет беспокоить, то можно будет обратиться к ней снова. На данный момент об эффективности терапии говорить рано, я еще в процессе. Если спросят, то я могу порекомендовать Светлану Витальевну другим людям. История пациента: Я выбрала данного доктора по отзывам в интернете.
... Full review
 Hide review
28.05.2026
prodoctorov.ru
2ГИС - 2 last review out of 107
Д**** В
Хорошая клиника, опытные врачи, советую и рекомендую

- 22.12.2025
Здравствуйте, Денис! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны услугами нашей клиники и работы врачей. Ваше одобрение вдохновляет нас на дальнейшее развитие. С уважением, Команда "Александрия"
... Full review + 1 answer
 Hide review
15.12.2025
2ГИС
Ю**********на
Давно там обслуживаюсь, очень нравится персонал, быстрота и простота обслуживания

- 07.12.2025
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваши добрые слова о нашем персонале и обслуживании. Нам приятно знать, что вы остаетесь с нами и удовлетворены качеством нашего сервиса. Всегда рады видеть вас в нашем центре! С уважением, Команда "Александрия"
... Full review + 1 answer
 Hide review
02.12.2025
2ГИС
Zoon - 2 last review out of 101
Е*****на
Впервые посетила эту клинику 21 декабря, записалась к свободному врачу Диковой и получила полное разочарование. Никогда и никому её не рекомендую. Рассеянная, такое чувство будто она не ставит диагноз, а спрашивает меня есть ли оно у меня. И переспрашивает по несколько раз. Придя на повторный прием 24 декабря к назначенному времени к 16.45, врач была свободна, но принять не торопилась. Когда я подошла на ресепшн в 17.10 с уточнением почему она не принимает, администраторы начали приносить извине ния и звонить врачу, но настроения идти к такому врачу у меня уже пропало. Уходя из клиники, я сообщила, что обязательно оставлю отзыв. И начались звонки на телефон с разных номеров. Я не стала отвечать, терпеть не могу, когда начинают оправдываться и что-то придумывать. Сделала для себя вывод, что в очереди я могу посидеть и по ОМС. Отвратительный приём пациентов за их же деньги. – показать

Официальный комментарий - Александрия - 26.12.2019
Добрый день, ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.

Елена - 26.12.2019
Добрый день, повторный прием должен был быть 24 декабря в 16.45, в 16.30 находилась на УЗИ. Контактный номер телефона указан в карте пациента. К сожалению, на корпоративном сайте отсутствует техническая возможность оставить отзыв.

Официальный комментарий - Александрия - 14.02.2020
Елена, добрый день, в основном меню сайта есть вкладка отзывы, каждая страница врача и клиник на сайте обеспечена кнопкой «оставить отзыв», а так же вот прямая ссылка https://clma-nn.ru/reviewsАдминистрация сети клиник Александрия.

Елена - 26.12.2019
Добрый день, повторный прием был 24 декабря запись на 16.45, в 16.30 находилась на приеме на УЗИ, контактный номер телефона есть в карте пациента. К сожалению, на корпоративном сайте отсутствует техническая возможность оставить отзыв
... Full review + 4 answers
 Hide review
25.12.2019
Zoon
Л****ла
Лечит меня эндокринолог Куликова Вера Владимировна!Очень рада что я ее нашла.До нее месяц помучилась со своим подострым тиреоидитом.То диагноз не могли поставить,то лечение не правильное назначат.Пометалась я по многим врачам,и бог меня вывел на Веру Владимировну.Очень приятная в общении женщина и очень прекрасный специалист!Дай бог ей здоровья и долгих лет жизни!Пусть радует больных надеждами о выздоровлении!

Официальный комментарий заведения - 14.12.2019
Уважаемая Людмила, добрый день! От лица всех членов нашего сплоченного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Вашему лечащему врачу будет приятно прочесть столь лестный комментарий о своей работе. Вера Владимировна — врач высшей квалификационной категории, который обладает многолетним опытом и характеризуется внимательным отношением к пациентам. В ходе приема доктор проводит осмотр, изучает симптомы и анамнез, при необходимости назначает дополнительные исследования, устанавлив ает диагноз и подбирает корректное лечение. Специалист всегда старается предоставить максимально полную информацию и ответить на все интересующие пациента вопросы. Рады узнать, что лечение, назначенное доктором, помогло Вам побороть недуг. Мы с огромным удовольствием поблагодарим Веру Владимировну за чуткое отношение к пациентам и отличную работу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С уважением, администрация клиники Александрия. – показать
... Full review + 1 answer
 Hide review
11.12.2019
Zoon
Flamp - 2 last review out of 4
p********10
Заранее позвонили в Александрию узнать, если сделать ЭКГ в субботу, когда будет расшифровка, по телефону администратор сказала что если сделать экг в до 12-00, то в субботу расшифровку уже сделают, на самом деле после того как экг было сделано и оплачено, сообщили что результаты будут только в понедельник после обеда, в итоге пришлось ехать в другую клинику делать экг, так как надо было срочно. В итоге расшифровку прислали только после звонка во вторник. Спрашивается - что там администраторы делают, кроме того что деньги принимают?
... Full review
 Hide review
22.11.2016
Flamp
u**********16
Присоединюсь к предыдущим отзывам, к сожалению. В последнее время Александрия сдает свои позиции, являюсь их клиентом достаточно давно - больше 6 лет. В последнее время - это не лечение, а сплошное вытягивание денег, назначение ненужных процедур, не самых дешевых, потом выясняется, что не обязательно это было делать, длительное ожидание в очереди, как будто в обычной поликлинике сидишь. Последний случай просто анекдот получился. Обращался к терапевту с непроходящим кашлем, она меня, простите, "задолбала" анализами на аллергию, я ей говорю, что зимой начался, нет аллергенов в это время, да и признаков никогда не замечал, она меня убедила, что мне просто так кажется, она специалист и все знает. В итоге, сдал кучу анализов в общей сумме более 5000 руб, и кровь, и царапки какие-то, оказалось нет ни на что аллергии, так она все равно прописала противоаллергенные средства, сказав, что анализы могут врать. Я был мягко говоря в шоке. Пошел в другую клинику, поставили тонзиллит, в итоге 10 дней лечения и все прошло. Откуда они берут ТАКИХ специалистов???
... Full review
 Hide review
03.10.2016
Flamp

Reviews from popular sites - all in one place

Simple navigation, sorting and filtering

Analytics system will help you understand the causes and consequences

Comment system will help to improve your rating